Беременность и роды

Вход СЮДА ИСКЛЮЧТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!

Девчонки, парень назвал нас ВСЕХ дурами, сказал, что мы ни на что не способны, кроме как у плиты стоять и пылесосить, намекнул, что все мы б..ди, а мужики - вершина эволюции. Теперь раскаивается, просит прощения. А я в наказание поставила его на колени НА ГОРОХ! Сейчас стоит на горохе, на голых коленях, просит прощения, уже почти плачет! (больно!) Можно ли его простить? Вы его прощаете? Сколько еще заставить его простоять так, чтобы он понял и навсегда запомнил, что так говорить нельзя? Может, до слез довести? (хи-хи) И что заставить его еще сделать? Он ведь оскорбил не только меня, но и ВСЕХ ДЕВУШЕК! Поэтому и спрашиваю у вас ваше мнение. Может, подружек пригласить, чтобы они над ним посмеялись? Или заставить на улице встать на колени и ГРОМКО просить прощения у ВСЕХ девушек? Или заставить выполнять ВСЮ женскую работу по дому несколько дней? А чтобы ему было стыдно, рассказать (пусть сам расскажет!) об этом всем его друзьям? Как вы считаете? Простим? Или пусть еще постоит? И как еще накажем?
пусть на коленях в углу до вечера стоит...))))
Оксана Варванская
Лучший ответ
что-то с памятью моей стало.. .
этот вопрос я уже читала. наверное где-то год назад.. . или даже больше.. .
причем дословно.. .
это что модно стало перекатывать вопросы?
боже куда катится мир...
Irina Balanova
я думаю проблемы у тебя с головой
Марина Ли
сколько можно? ??
ты слишком себя любишь?!
зае**ли етой херней уже
Асмик Манукян
Что за детский сад, ну сказал, и что? он не первый он не последний...
Катя Папий
Прощать не стоит. Просто отправить гулять по жизни и больше не общаться.
Да прости его уже. Ну сказал, не подумал. Не осознавал, что говорил. Потм же раскаялся. А может ты сама ему чего обидного сказала - а он в ответ?
Елена Брындак
садо-мазо развлекаюццо?
вообще то этот бред я уже в ответах читала, повторяетесь
опять???! ну когда уже кончатся маньяки и маньячки на проекте?!!!
Этот вопрос я уже видела... И даже фото было... А где сейчас оно?
Жанна! Тут вообще-то категория беременность и роды, вам с вашими извращениями в Интим или еще куда!!!
лечиться надо
Olga Vlasova
логика у вашего парня железная - "ни на что не способны, кроме как у плиты стоять и пылесосить, намекнул, что все мы б.. ди" Что-то я не знаю таких б... й, которые стояли у плиты и пылесосили день и ночь.
Заставь его родить. После этого можно и простить.
тряпка какая то а не парень :))))
прощай его, тряпки в доме пригодяцца.
Ольга Серова
парнишку жалко, во попал... Ну ляпнул в порыве гнева, женщины тож много чего на мужской пол гонят, это вечная война полов. Если вам доставляет удовольствие унижать своего мужика-ваше дело, но мне кажется он осознал уже всю серьезность сказанных слов в адрес девушек.
все это уже было, вы таким образом зарабатываете баллы? не стыдно? и зачем это нужно...
Lina Barakova
один и тот же вопрос копируете... надоели!
дура ты
может хватит спамить! Я такую ерунду уже читала года полтора назад. Фу аж противно от такого гнилья как вы!!!
какой бред, сила женщины в её мудрости! А это детский сад какой-то!
Елена Петрова
сколько можно одно и тоже писать....
Жанночка у вас видно хорошее настроение. так что не обращайте внимания на злые ответы а парня конечно протсите!!!!
Raushan Syzdykova
у вас в голове детство играет очнитесь то что мужчина всех женщин под одну линейку ставит это не новость будь проще. а ты полная стерва раз так над ним издеваешься.... хотя он тряпка
Да простите вы его он не со зла, просто черная кошка дорогу перебежала.
А свой вопрос придумать не можешь? Смазываете друг у друга сопливые истории - верхлм эволюции и не пахнет.
какое сегодня у всех веселое утро:)))))))))))))))))))) )
каждый развлекается как может))))))
вам не лень было всё это печатать? такая херь
cадо-маза прям возьми кнут
не думаю что после ваших действий он поменяет мнение о женщинах и что за мужчина такой позволил себя унизить
M. B:*
Не перегибай! Уже и так все узнали! Лично я - простила! Я своему пластилин в руки даю или цветную бумагу - он занимается "художеством" в теме "Любовная лирика"!
Лилия Ващенко
Вершина эволюции и вдруг на горохе.... тебе не противно что он у тебя такая тряпка с комплексом неполноценности? Отпусти ты это ничтожество с богом на все 4 стороны.
Юлия Ярмолюк
ты самолубивая стерва! у вас там какойто бдсм получаеться.. . он совершенно прав но не про всех девушек. . а про таких как ты а парень твой олень!
Iz_Tk _-_-_
да мужики все дебилы и им бесполезно что т говорит он тебя сейчас одно лечит а через пять минут будет опять своё доказывать
пусть всю ночь стоит
Е.
Елена .
Пусть квартиру убирает и есть готовит.
ты права)) ) уважаю) ) мне бы так себя любить))))
Ли
Лилия
Пока он у тебя стоит на горохе, ты подтверждаешь его высказывание, не уподобляйся этим животным. Будь умнее "венца эволюции". Прости ему его слабоумее.
пошли его куда подальше