Беременность и роды
не знаю куда писать. т. к. здесь много девушек, пишу сюда. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Внутри
Что делать? больше недели задержка, вчера начала болеть поясница и начались коричневые выделения. по поводу беременности не знаю
ну чеснслово в доисторическом веке живем. Вы еще девушке посоветуйте на кофейной гуще гадать. Утром нассать на бумажку полосатую, вечером на кофейных бобах погадать, ночью в интернете спросить.... Тогда точто правду узнаешь.
1) тест хгч. Можно в инвитро. 2) убеждаемся что беременности нет. 3) идем к врачу берем назначение на узи. 4) пролечиваем скорее всего инфекцию или больные придатки. 5) радуемся жизни и ОДНОМУ партнеру. з. ы. По закону Вы имеете право на прием врача бесплатно, даже если находитесь не по месту прописки. Просто получаете полюс и прикрепляетесь к близ. Поликлиннике.
ну, так узнай)) ) купи тест..
Тесты после задержки делают.
Тут 2 варианта : или М начинаются или ранний выкидыш. Тебе какой больше подхходит ?
В любом случае ребенка не будет! УРА?
Еще раз сделай тест!! !
У меня тоже были корич выделения, как оказалось, беременна!! ! Врач сказала, что это сукровичные выделения, организм решал, сохранять ли беременность!!!
Первым делом купить тест, а потом уж идти к врачу. Но если появятся боли, беги к врачу!!!! Сипптомы подходят под многие проблемки....
Поясница начинает болеть потому что это типичные признаки пмс, коричневые выделения означают, что вот-вот пойдут месячные. Если тест отрицательный, то расслабься. А длительная задержка возможна даже из-за смены климата, твоего настроения и т. д