Беременность и роды
девушки это важно,ответьте пожалуйста
пол года назад я родила,до сих пор кормлю грудью,6 января у меня пошли месячные,сейчас уже март и их нет,но примерно полторы недели назад у меня нижнее бельё запачкалось,я думала вот снова началось и пото ничего не было.просто запачкалось и всё.что это может быть?надеюсь не повторная беременность?потому что аборт не для меня а содержать не в силах пока второго,ещё на ноги до кнца не стали
Это может быть яйцеклетка прицеплялась, то есть беременность. Если вы предохранялись и смотря как то может и нет (кормление не предохраняет от беременности). Ну купите тест, сходите к врачу, сдайте кровь... Чего гадать то.
Просто я тоже забеременела через чуть боле года после родов.
И тоже так мазнуло вместо месячных. У меня это 100% беременность (ужо 15 недельная) И тоже не кстати, а что делать. Так что проверяйтесь.
Просто я тоже забеременела через чуть боле года после родов.
И тоже так мазнуло вместо месячных. У меня это 100% беременность (ужо 15 недельная) И тоже не кстати, а что делать. Так что проверяйтесь.
Юля Гурдина
Спасибо.Надеюсь хоть вас пронесет.=)
вообще такое возможно, просто не у всех цикл восстанавливается с приходом первых месячных после родов.. . у меня перерыв между первыми и вторыми (после родов) был больше двух месяцев, потом все стало более менее регулярно.. . но тест сделать можно, это не сложно, чтобы не думать-не гадать и зря не переживать...
Чем запачкалось? Тут вариантов масса....
мне кажется просто сейчас цикл приходит в норму как и прежне, вот из за этого неразбериха, одним словом восстанавливается.
не факт что при наступлении МЦ сам цикл восстановился, вполне возможно до года будут ещё сбои, а предохраняться надо !
к врачу и хорошенько предохраняйся
кормление грудью не предохраняет от беременности, есть более надежные методы! ))
Иди тест покупай!
Иди тест покупай!
сходите к гинекологу, и обязательно предохраняйтесь
Может быть беременность купите тест. А кормление грудью не защита от беременности
Марина Сытник
до 6 мес защищает
это может быть что угодно, как и воспаление, так и такие месячные. У меня такое было, только мазало 2 дня, я сходила после этого на УЗИ и мне сказали что это такие месячные были+загиб матки после родов (((
сделай тест. сходи к врачу
ну тогда предохраняйся
У меня так было, не надо переживать - пока еще организм восстановится, это совсем не обязательно беременность. А нервничать нельзя, молоко этого не любит.
Любовь Ожогина
да я как то и не нервничаю,росто прийдётся аборт делать а для меня это ужасно,нихочу...а если рожу в дет дом не отдам....короче проблема.я сказала мужу чтоб купил тест,завтра узнаю))))
что ты загадки гадаешь?
ну сделай тест
а вообще пропуск в 2 цикла, это скорее всего один яичник пока включился
ну сделай тест
а вообще пропуск в 2 цикла, это скорее всего один яичник пока включился
сходи к врачу она тебе точно скажет от чего и почему.
Лучше сходите к гинекологу! При кормлении грудью - беременность возможна! Еще говорят, что при беременности молоко становится хуже, и ребенок от него отказывается - тоже неправда.
ТА же фигня. Оказалось что я залетела. Чё делать-то будем?
Любовь Ожогина
ой блин,мне этого счастья не надо....не хочу аборт,потом мучаться буду страшно....((((и на каком вы сроке?делать что будете?
бегом к врачу, мало ли чего быть может!
Похожие вопросы
- Очень важно!!! Ответьте, пожалуйста, знающие.
- Очень важно! Ответьте пожалуйста.
- Девушки и женщины ответьте пожалуйста!!!
- Беременные девушки и Мамы, ответьте пожалуйста, чувствовали ли вы вначале беременности
- вопрос к девушкам только честно ответьте пожалуйста
- не знаю куда писать. т. к. здесь много девушек, пишу сюда. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Внутри
- девушки и женщины ответьте пожалуйста все! ! каждый ответ важен
- Ответьте пожалуйста! Я и моя девушка - девственники, недавно решили побаловаться, я так сказать присунул ей см на 5
- вероятность беременности. очень важно и очень страшно. ответьте пожалуйста
- здравстуйте. ответьте пожалуйста кто знает очень важно... вопрос внутри