Беременность и роды
болезни от которых делают прививки детям
опишите, пожалуйста, последствия болезней, от которых делают прививки. знакомые не хотят делать прививки своему ребенку. я их не то чтобы уговариваю, однако просто хочу показать мрачную альтернативу их решению. обязательно найдутся желающие написать " а вот я не делал(а) прививки, и ничего, живой(ая). - спасибо, очень ценю ваш ответ. просто опишите, или дайте ссылку на ресурс, где все подробно описано. спасибо!
Полиомиелит - это паралич и неподвижность на всю жизнь.
Корь, скарлатина - тяжетые болезни, болеют месяц высокая смертность.
Коклюш - тоже месяц зверский кашель до рвоты.
Дифтерия - человек задыхается.
Столбняк - сильная головная боль, судороги.
Дифтерия - человек задыхается.
меня так" подруга" пыталась вразумить в результате я ее больше знать не хочу .
Эх, частенько бывает что от прививок бывают гораздо тяжелее последствия...
я считаю, что не ваше это дело уговаривать своих знакомых на прививки! ОЛни родители, вот сами и решат как им поступать!
Если с ребенком после прививки что случится ( случаев сейчас таких множество! ) вы им потом что, компенсации выплачивать будете? Интересно в чем? Здоровье ребенка ни за какие деньги не купишь!
МОЙ ВАМ СОВЕТ: РОЖАЙТЕ СВОИХ, И ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИВИВАЙТЕ! А К ЧУЖЕМ ЛЕЗТЬ НЕЧЕГО!
Я Прынцесса)
Умничка!!!!
Александра Кручинина
"я их не то чтобы уговариваю, однако просто хочу показать мрачную альтернативу их решению"
внимательнее.
Грипп, гепатит, БСЖ дефтерия...
Читайте -- инфы предостаточно.. .
http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm
Мрачными могут быть только последствия прививок -- и аутизм не самое страшное.. .Просто врачи ни за что и никогда не согласятся указать, что тот ж аутизм развился в последствии прививки :(
Александра Кручинина
ээ.. вы ничего не перепутали? по-моему, аутизм, это когда ребенок боится общества, замыкается в себе.
боюсь представить, как от прививки от коклюша ребенок может начать боятся одноклассников
Последствия:
1. трудно попасть в детсад.
2. если заболеет, тяжело переносится болезнь. Когда привитый ребёнок может вообще не заболеть.
3. решать родителям Моя подруга решила не прививать сына. а в два года передумала, теперь им ставят прививки сразу курсом, все, за два года. )
пусть почитают про прививать или нет. http://www.privivkam.net/
1. трудно попасть в детсад.