НИКОГДА не делай своим детям прививки, если не хочешь убить им почки и кишечник. Не забывай, что в их составе - опаснейшие тяжёлые металлы (в тч ртуть)
В сад - ну блин взятки, платные садики, няни.. не надо вообще смешивать эти две проблемы.
Беременность и роды
Вы делаете прививки ребенку? Как в сад собираетесь?
прививки не делаем, в сад ходим без проблем.
Мы делаем прививки по возрасту. Хотя так много про них отрицательного пишут, иногда я задумываюсь об отказе.
прививки делаем, в сад собираемся годам к трем
Делаем, но не все только обязательные и проверенные. Мой отец врач поэтому мы в курсе какая вакцина не вызовет плачевных последствий. Сейчас много прививок не проверенных и их тестируют на наших детях, будьте осторожнее! Об этом можно прочитать в интернете!
а я решила отказаться от прививки АКДС, столько отрицательного про нее говорят, волосы дыбом становятся. А вообще до года ребенку не делали ни одной прививки, был отвод. Сейчас собираемся, но прежде мне посоветовали сдать имунограмму, и по ней иммунолог определит когда и какие прививки делать лучше всего. Я поступлю именно так. А то в наших больницах всех под одну гребенку, здоров не здоров на тебе укол! а потом удивляемся откуда у детей всякие неожиданности вылазят. Считаю что к каждому ребенку должен быть индивидуальный подход)
а я еще не мама, но скоро стану. про прививки знаю много плохого. это просто сбор статистики и не более. знакома с врачами, говорят не делай. слышала много смертей после прививок бывает. так что я не буду делать.
Обязательно будем делать! Хуже, если их не сделать. Гланое, чтобы перед прививкой ребенок был здоров, не простужен и не было температуры. Тогда все пройдет в норме. А в дет. сад вас без прививок не примут
Обязательно!
У меня нет детей, но заранее могу сказать, что мне почти никогда прививок не делали, и я на здоровье не жалуюсь и будущим детям своим тоже никаких прививок делать не собираюсь.
А детский сад решается коробкой конфет и пятьюстами рублей. Такими же методами мои родители все прививочные вопросы решали со мной :-).
А детский сад решается коробкой конфет и пятьюстами рублей. Такими же методами мои родители все прививочные вопросы решали со мной :-).
оч. много вокруг ужасных последствий. я разрешила делать прививки детям только с годика.
конечно, без них в сад не возьмут
Прививки делаем по календарю -и АКДС, и БЦЖ, и т. д. кроме прививок от гриппа. А в садик собираемся очень долго, сын у меня копуша
Похожие вопросы
- болезни от которых делают прививки детям
- мамы! вы делали прививки детям? или отказались?
- Надо ли делать прививки ребенку в роддоме и пусть сначала окрепнет?
- Стоит ли делать прививки ребенку до года и насколько это важно?
- Кто За Прививки детям? Почему? неужели пользы больше чем вреда?
- Если я против прививок, обязана ли я их делать? Сказали что без прививок не возьмут в сад, что делать?
- скажите. а если я не хочу своему ребенку делать прививки АКДС и АДС-м?
- Надо ли делать все прививки ребёнку до 1 года? Если да, то обоснуйте ответ. Если нет, то тоже обоснуйте.
- Вопрос девочкам которые не делают своим детям прививки,, , внутри ,,
- Вопрос мамам детей, которым не делают прививки ( по желанию или по мед отводу ),,внутри ,,,