Беременность и роды
вы покупали радио няня?за скоко?я в моске.вам пригодилась?
а мне радионяня до сих пор помогает. Купила фирму MAMAN рация и радионяня в одном! Правда, по рации там ничего не слышно, но как радионяня - это превосходная вещь - если брать любую другую фирму - там частот очень мало и постоянно были помехи со стороны (шум, чужие дети, соседи) . На каждый шорох реагирует!!!! А на даче - это вообще вещь незаменимая. Берет на расстоянии 300 метров в зоне прямой видимости (главное, чтобы стен бетонных на таком расстоянии не было) . А в магазине, конечно же, ничего слышно не будет ...
деньги на ветер.. . купи слинг на кольцах и носи ребенка с собой. он же маленький совсем, ему все время мама нужна. попробуй отложить - сразу сработает инстинкт, что он потерялся, и он естественно начнет орать. проще упаковать в слинг и пойти в магазин вместе с ним. обоим спокойнее.
Я не покупала. В свое время тоже задавала такой вопрос на одном мамском форуме. Пришли к выводу, что если у вас не многоэтажный коттендж на 500 кв. м. , а обычная квартира, то вещь бесполезная. В квартире малыша и так слышно, вы же там не дискотеку устраиваете. Если на улице вы, то не возьмет, далеко очень. Ну разве что на даче, когда вы в саду, а дите в доме. Но стоит ли ради этого деньги тратить?
У нас двухэтажный дом. Я шла на первый этаж и слышала если на втором начанал хныкать малыш. Мне пригодилась. А дальность действия написан на упаковке.
бесполезная вещь. навряд ли будет ловить. это же радио волны.
очень хорошая вещь 40 евро стоит!
я себе обязательно куплю, из контаты до комнаты точно действует, а вот если в магазин пойдешь - конечно нет, стоит набор около 2 тыс - все зависит от фирмы
у знакомой была такая штука . мне понравилось сидим болтаем а тут раз не далеко от меня плач / на кухня сидели/ так что я обизательно буду покупать и вам советую