Беременность и роды

Посоветуйте фирму хорошей радионяни! и мудаков , которые говорят что радио няня это хрень прошу не писать

AVent от philips, отличная радионяня! ценники разные, можно посмотреть в инете или купить в любом магазине техники)
T A
Лучший ответ
Наталья Чистякова Эрикона спасибо вам огромное!
тож что ли по быть мудаком.... я не практикую совместный сон с ребенком, и она мне все равно не нужна... .
разве что если вы в отдельном доме живете, может и нужна....
Гузель Якупова
У меня Chicco.И очень даже полезная вещь для людей, не практикующих совместный сон с ребенком.
Наталья Чистякова спасибо за информацию наталия!
У меня AngelCare. С монитором дыхания. Отлично работает, все хорошо слышно. Показывает еще температуру в комнате.... Вообщем мне очень нравится и помогает. В большой квартире с кухни мне малыша не слышно, через три двери в спальню. А про душ я вообще молчу.
Наталья Чистякова Спасибо за отличный ответ. будем покупать!
Тефаль у меня. Отлично работает. И мне нужна она очень. Уже год и 7 пользуюсь ей.
Просто
у нас была Avent? меня устраивала
для тех, кто говорит, что радионяня не нужна: лично у меня в трёхкомнатной квартире ребёнок спал днём либо в дальней от кухни комнате, либо в той же комнате на балконе в коляске, и занимаясь на кухне готовкой, я была спокойна и не переживала, что могу не услышать, когда дитё проснётся. так что обстоятельства у всех разные
не помню название нашей фирмы,
но мудаки- эт вы громко...
Наталья Чистякова старк понимаешь, некоторые люди правда во всех вопросах всякие тупости пишут и меня это злит и я сразу говорю так! к вам это не относится
что то никто не отвечает... наверное все мудаки!!
Надежда ...
Яна Гуцу просто наверное не хочется помогать автору, который пытается показать своё превосходство, тем самым показывая свою глупость.
Мудак здесь ты. Еще и хамло невоспитанное. Норм радионяня стоит от трех тысяч.
Наталья Чистякова слыш ты даша синдром счастья, а не пойти бы тебя на хуй??
обошласвь без нее, но слышала много хорош отзывов от авента
Мне нужна отдали пилипс старую она шумит сильно не нравится.
Наталья Чистякова спасибо что предупредили) возьму во внимание!