Беременность и роды
есть тут такие кому20 лет и уже есть ребенок?ваши планы жизненные изменились?расскажите,вы всем довольны?
исполнилось 21, а через две недели родился сынуля. я как училась, так и учусь, с ребенком бабушка сидит, пока на учебе... только конечно погулять так сильно уже не сможешь как раньше... но все равно мы с мужем састливы
мне 20, когда рожу будет 21... ну как сказать.. . временами кажется что не готова, временами наоборот радуюсь, что будет с ребёнком не такой большой возрастной разрыв.. . сейчас не знаю как дальше будет
В 20-летний юбилей уходила в декрет.
Я в 20 родила вторую дочку. На тот момент дети были главное. Позже закончила институт. Сейчас мне уже 31, у меня трое детей - две девочки и мальчик. Вот думаем, надо бы еще мальчонку.
Мне 20.Отлично проработала 2года на хорошей зарплате+училась
Я вообще с 16лет работала. Так что перерыв в моей жизни то что я с дитем сижу не напрягает. В 2годика выйду на работу и будем над вторым дитем стараться.
Мне 19. Скоро рожать. Я для себя сразу решила что сначало семья, потом уже карьера!!!
Надежда Надежда
счастья вам!рожать не боитесь?
ну мне чуть больше, 22 года, и есть ребёнок. После появления нашей малышки мои планы резко изменились. Если раньше я думала что для счастья достаточно любимого человека рядом, успешной карьеры и путешествий, то сейчас я понимаю, что важнее ребёнка ничего нет на свете. И здесь можно на время забыть о карьере и отказаться от путешествий, стоит только посмотреть на малыша, который тянет к тебе ручонки, улыбается и говорит мама.
Надежда Надежда
супер!счастья вам!а рожать больно вам было?боялись?
Мне 21!!!Родила в 20!!!Забеременела в 19!!!Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕТОК!!!! Конечно не доучилась, но это не проблема, позже можно!!! Я СЧАСТЛИВА!!!! У меня замечательный муж!!!!)))))))))))))))