Беременность и роды

Кому поверить?

Сдала кровь на беременность в первый же день когда ожидались месячные,результат положительный.Через 4 дня взяла тест с аптеки а он показал что никакой беременности нет.И кому же после этого верить ,ведь говорят что анализ крови никогда не обманывает,выходит тесты в аптеках не работают?Побежала делать повторный анализ крови,ЗАПУТАЛИ!!!
Тесты действительно не всегда правду говорят, так что вы берите их всегда несколько, чтоб уж наверняка. А вот анализ крови более достоверный. Так что я вас поздравляю, вы скоро станете мамой!!!!
Елена Борисова
Лучший ответ
Жанара Берлибекова Спасибо вам большое,сегодня только 4 день задержки,а тянет,как будто вот-вот месячные пойдут,или это так должно быть,я уже,извините конечно,но на изменах.
Анализ на ХГЧ верный. Концентрация гормона в моче в несколько раз меньше, чем в крови и еще если оплодотворение произошло немного позже середины цикла, то тест из аптеки может не показать.
Подождите пару-тройку дней и повторите тест.
Верте анализу крови
Анализ крови достовернее, чем тест по моче. Особенно на таком маленьком сроке. Оптимальный срок по тест-полоске - задержка на 10 дней. Так что верьте анализу крови!
верить конечно анализу. тестов лучше делать несколько подряд. но мне показал 2 полоски, хотя 2 была еле видная за 2 дня до предполог. месячных. сейчас вон доча сопит лежит
а мне кажется что тест не показал, т. к срок беременности очень маленький.. .
и тем более, очень важно, тест с какой чувствительностью вы покупали?
в общем, сдать кровь намного надёжнее, по себе знаю))
Тесты помоему никогда не показывает 100% результат! Знаю по себе если иммунитет слабый например, и есть еще какие то причины, тест может показать либо слабую полоску либо вообще ее не показать. Я делала тест три раза, у меня всегда был слабый иммунитет, и как мне потом сказал врач, из за этого один из трех (который был вторым посчету, кстати) показал мне отрицательный результат. так что я думаю результату крови надо верить больше чем тестам....
Л)
Любаня ))