Беременность и роды
Перед родами УЗИ показывает что головка плода меньше стандартов???
Может кто то есть из гинекологов или акушеров?Подскажите,переживаю жутко((((((
вы зря переживаете!
Людмила Доценко-Балийчук
Спасибо огромное)))))))))))))
ходите меньше на УЗИ - здоровее будете. подруге сказали после родов, что у малыша головка БОЛЬШЕ, чем надо. послали на УЗИ. она их всех с их УЗИ и обследованиями послала, и сказала. что все равно не даст полголовы отрезать, и пусть они идут лесом.
щас ему уже 4 года. алфавит знает :)
Да не переживайте Вы, все будет хорошо! Узи вещь конечно хорошая, но моей знакомой делали узи прям перед родами и поставили массу плода 3.200.Она родила через три дня парня, с весом 4.600! Вот так определили. Здоровья Вам и здоровенького малыша.
Людмила Доценко-Балийчук
Спасибо огромное))))))))
Лингвисты (Бакалавры) Заочники 4 Курс
ха!!как знакомо!!мне перед родами,прям в тот же день,узи 3150 обещало,а родила 2660
у новорожденных в норме голова 32-39 см окружность. так разброс в 7 см приблизительно. а потом кто эти нормы придумал. сейчас чуть меньше, потом будет как положено. не за морачивайтесь. мне вот в 35 недель беременности врач на узи сказал, что у дочки ноги слишком длинные. я над ней посмеялась. родился нормальный ребенок ростом 49 см и ноги не от ушей. узи вообще искажает. со страшим сыном напугали, что он чуть ли не 5 кг весит, а родился 3300.так что займитесь сном, отдыхом и позитивом, а все остальное выбросите из головы (мать троих детей)
сделайте трёхмерное узи. мне ставили вес плода и ошиблись более. чем на килограмм
а нам говорили, что крупная голова)) не переживайте, они всех пытаются по стандарт подогнать!! это только начало, потом по стандарту нужно будет расти, кушать и развиваться, так что не берите лишнего в голову))
я не акушер и не гинеколог, но думаю что детки то все разные, бывают с большими головами, бывают с маленькими
Людмила Доценко-Балийчук
Спасибо огромное за отклик!Я тоже так думаю.
да на УЗИ многое скажут, малыш веть растет, головка выростит у него и ещё стандартных лучше будет, не переживайте так, ребёночку нужна спокойная мама и всё будет хорошо. Лёгких родов вам и здорового малыша!
Людмила Доценко-Балийчук
Так вот ей рожать через час ,а может два,а ее заряжают таким "позитивом".