Беременность и роды
На какой недельке у вас была первая тренировочная схватка?
Она схожа с настоящей? Сколько длилась и как часто повторялась потом? Что вы делали,чтобы снять боль?
на 36. длительность разная, интервалы тоже, но боль значительно меньше, чем при настоящих
У меня трое детей, а про тренировочные схватки узнала только на "Ответах")))))))
это индивидуально и у вас никогда не будет так же, как у кого -то. нужно просто принять но-шпу и ложиться. если не пройдет, значит это настоящие схватки начались
я в книжке прочитала, что они могут начаться с 23 недель. Вот теперь сижу сама боюсь...
Жанна Максатовна
а у тебя какой срок? =)
35-ая неделя, я тогда сильно напугалась, и пошла уже в больницу ложиться, с точной увереностью что сегодня рожу))) Пока шла все прошло, врачи посмотрели меня и сказали идите назад, домой и приходите через месяц)))))
Сейчас, уже зная что такое схватки, я их с тренировочными не спутаю. А в первую беременность именно с тренировочными в роддом и уехала. Сидела-сидела акушерка напротив меня с часами.. . Так и не дождалась ничего. Положили в патологию, к родам готовиться. Через 10 дней родила. Схватки мне ничем не обезболивали, а тренировочные не до такой степени болючие, чтобы их обезболивать.
У меня была в 34-35недель. Через 6 дней родила.
Не было тренировочных, зато кааакие настоящие
А я понять не могу - схватка или нет, иногда чёго-то заболит и пройдёт, или потянет....
У меня была при первой беременности за 3 дня до родов (срок 36 недель) . длилась минут пять и отпустила
А у меня вообще схватки Брекстона идут с 22 недель, очень боялась, потому что незнала что это? Думала преждевременные будут.. . Так я с этими схватками уже проходила до 37 неделек....
Какая ещё тренировочная?? ? Начались схватки на 40-ой неделе и сразу в роддом, полтора суток промучилась и все дела. А боль эту никак не снять, всё естественно!
не было вообще.
да наступят, вы не спутаете! вообщможно 03 звонить, просто спросить, симптомы рассказать свои если что...
у меня не было
у меня вообще не было, и кстати пробка не отходила