Беременность и роды

Беременюшечки, почихайте на меня пожалуйста!!!!

Апчхи моя радость! Все у тебя получится! Погладь животик беременяшки! А знаешь когда забеременнеешь? Когда начнете с любимым любовью заниматься а не детей делать!
Алёна Волкова
Лучший ответ
Юля Малафеева Спасибо! Толко как же это сделать!?
С удовольствием бы чихнула, только вот уже родила троих.
Так что желаю вам от всего сердца, чтобы месячные вас не беспокоили ближайшие 9 месяцев.
Еще есть примета, надо примерить беременную одежку. Попробуйте, терять уже не чего.
Удачи вам, здоровья и здоровых деток!
Юля Малафеева Спасибо вам большое!
тебе надо за живот беременной подержаться...
Вера Дубова
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пчхи на всех девочек, планирующих стать мамами!! ! Верьте и всё у вас получится.
О!
Оксана !!!
зачем вам чужие бактерии? чихания не помогут забеременеть, для этого есть друой способ, очень приятный!!!
Елена Борисова
А смысл? Очень интересно...
Inna-Vicktoriya Schennach
нужно погладить пузико беременной) )
тогда все будет!
Юлька Вайс
Юля Малафеева Я уже и держалась и гладила, и на стуле сидела и ела из одной чашки..((((
апчхи-апчхи-апчхи.... я правда родила уже, но может поможет....
Юля Малафеева )))) ой спасибо!!
Ты таким образом я думаю врятли забеременеешь....
Юля Малафеева А я разными пытаюсь!!! Какой уж прокатит!!!
аааааапчхиииии)))))))) )
ну все, начихали тут, теперь точно жди)))
пчхи пчхи
Юля Малафеева ой спасибо!
Как ты себе это представляешь?
пчхи на тебя! ! :))
Юля Малафеева Ой спасибо огромное!!!
А.... а.... а.... ааааапчхи.... и.... и.... и))))))) )
А вообще, мне перед беременностью одна девушка, моя ровестница, у нее сын есть и еще беременна, так вот они с мужем мне пупса игрушечного подарили))) ) не знаю совпадение или это работает, но после их подарочка месячные больше не пришли.
Таня Злобина
да я гладила пузико б. и из одного стакана пила, а толку 0 :((( да и со здоровьем все ок, аи ни чё :(( вот тут писала что у меня задержка, БТ 30,0-37,1, грудь налилась, а мне говорят большинство, что я не бер.

так что чихай не чихай, а просто все придет своим чередом. просто не парься по этому поводу! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Говорят надо с беременной из одной тарелки поесть! Да ещё не надо зацикливаться на этом и тогда все получиться!
Kate Noshchenko
просто не зацикливайся на этом, забудь про неё и беременность сама тебя найдет как меня нашла спустя два с половиной года! желаю удачи!
Тоже страшно хочу забеременеть, прямо мания какая то, особенно когда с племянниками наиграюсь, аж до скрипа в зубах, так хочу малышаааааа.... только-только начала обследоваться, молюсь и верю все будет ок!!!! и тебе желаю)))))))) )
Юля Малафеева Спасибо! и тебе желаю малыша)))