Беременность и роды
Вопрос про произвольные оргазмы
Мне стыдно об этом говорить, но все же ...У меня 28 недель беременности, была угроза - тонус, низкая плацента, сексом с мужем не занимаемся, говорят врачи нельзя. Так у меня периодически по ночам когда я сплю бывают оргазмы сами собой, я просыпаюсь. Они конечно не такие выраженные как при сексе, но дело не в этом...матка у меня при этом естественно сокращается, я переживаю не опасно ли это. Вот и думай потом... А с другой стороны раз такое происходит, значит это нужно организму.
Непереживай ты самая нормальная женщина.
У тебя все будет хорошо.
(а если у тебя ничего не болит то и сексом занятся можно и у нас такое было, в итоге все ОК!!)
У тебя все будет хорошо.
Это не произвольный оргазм. Нет такого понятия, это гипертонус растянутой матки. Угроза выкидыша.
Сейчас много чего понаписали, но ни в одном медицинском издании вы такого бреда не найдете. Отфильтруйте только, может это был сон с ощущениями оргазма. А если вы кричите, сжимая судорожно все что попадется в руки и конвульсивно дергаетесь - срочно к врачу.
Оргазм во время беременности не опасен, а у меня тоже пару раз был.
В оргазме нет ничего опасного для беременной и ее малыша. Не опасайтесь.
оооо, ужас, до чего вас воздержание довело)) ) у меня всё ограничилось дикими эротико-порнографическими снами, поэтому чтобы крышу не снесло, я всё таки стала к мужу приставать, только аккуратненько, с краю))) ) и вы попробуйте, только дело до оргазма не доводите, всё равно полегчает))))
у меня всю беременность была угроза и тонус. врач говорила не заниматься сексом. мы занимались но не часто и аккуратно. нам уже скоро месяц)))))))))))))
Хи хи, у меня всю беременность так было, ниче страшного!
Задайте этот вопрос своему акушеру-гинекологу.
Во время моей беременности это было постоянно.... врачи говорят это не опасно!
Чтобы не было оргазмов во сне, занимайтесь сексом днём с мужем! Только что в период беременности не агрессивно, а очень нежно.