Беременность и роды

Про роды и оргазм+++

Вот слышала что после родов у многих оргазм ярче или он вообще впервые случается. Это с чем связано-с тем что ребенок по родовым путям шел? Или с чем? Значит ли это что те у кого КС могут остаться без яркого оргазма?
Неа не значит)))) У мну КС, он стал во сто крат ярче чем до беременности...
Евгения Бондарева
Лучший ответ
После родов темперамент женщины меняется? Где вы такое слушаете?
Инна Щербакова
2 кесаревых. Проблем с оргазмом никогда не было. Но после второго КС, все как-то ярче и острее. Может изменился гормональный фон? с возрастом
Блин, куда уж ярче...
Ирина Перунова
рожала естественно, ну ничё не поменялось
ниче не изменилось, рожала сама
не знаю, после родов месяц прошел, а я еще мужу не давала. хооочеться ппц, умираю, а страшно. что швы не зажили, что опять забер да и чтоб туда лазил кто-то не хочеться. не знаю даже как на осмотр пойду, не хочу а кресло, не хочу туда чтоб руки совали. муж ржет что девтвенности лишить ему меня проще было
да нет!!! всё индивидуально!!! я рожала не было перемен! даже скажу хуже!! либидо со временем гаснет!
Ой ё. Видимо ещё не родили раз есть время думать о всякой фигне. Когда малышь родиться ваще пофиг будет на оргазм. ПОСПАТЬ БЫ! до подушки добралась и вот оно Удовольствие! А если серьёзно всё индивидуально. У мене вот наоборот как то. Может связано с тем накачаны ли мышцы или же беременность и роды их ещё больше ослабили
Венера *****
двоих родила и что то не заметила разницы. Такой же .
фига се
какой -то бред. никак это не связано точно