Беременность и роды
Какие джинсы для беременных лучше? Резиночка на весь животик или как ремень?
По опыту- те, которые с ремешками- спадают всегда, но у них модели более интересные, можно будет носить и после родов, пока в форму не придешь. Те, которые с большой резинкой- держаться, но в них пузико иногда потеет и чешется, да и на поздние сроки они "не тянут"- жать начинают.
А вообще-противопоказано. Лучше что-то свободное. Это ведь не на всю жизнь? А 2-3 месяца можно и потерпеть.
Смотря какой у вас живот, вот у меня был маленький, мне даже и покупать не пришлось, в тех же ходила до конца, что и до беременности.
Попполам.
та же фигня, купила с резинокй как ремень и ходить не могу, все время сползают. у меня в первую были с высокой талией и с резинокй, которую можно все время реуглировать. было суперЮ, до 30 нед в них ходила, и еще год после родов. а после 30 нед удобнее всего комбезик
лучше как ремень, у самой и такие и такие, так вот с маленькой резиночкой удобнее
все равно . сползают и те и другие ;)
проверено :)
я с резиночкой на весь животик ношу
лучше камбинизон, очень удобно, всех подсадила
лучше с той, которая в виде пояса! С ней удобнее да и она не будет на животе складываться. А резинка не весь живот будет кго пережимать со временем!
У меня брюки были с высокой резиночкой - очень удобно, ничего не сползает, не давит. Из них уже выросла и купила джинсы с низкой резиночкой - совсем не удобно, сползают, а если повыше одеть - давит на живот резиночка. В итоге купили комбинезон. Очень удобно, нигде не давит, не жмет и красиво смотрится.
у меня были ждинсы с регулирующейся резиночкой только сверху.. . очень удобные...