Беременность и роды

кто-нибудь болел гриппом в первом триместре беременности? чем дело закончилось?

у меня был, в итоге на 36 неделе роды вызывали - нефропатия, ребенок родился нервный, кричал круглые сутки первые 4 месяца, нам говорили что у него энцефалопатия, в 8 месяцев начал говорить, в 1,5 года стихи рассказывать и песни петь, притом разборчиво....
Инга Осипова
Лучший ответ
Я не гриппом болела, а кишечной инфекцией, но потом были проблемы с плацентой и на УЗИ показало, и воды были мутные. Провели лечение, ребенок родился, все нормально.
Болела гриппом очень сильно. Потом было осложнение-бронхит. Лечилась народными средствами ( что бы поменьше химии) .Все нормально! Родила в срок. без патологий.
Лина Скрипник
я болела ОРВ-болела сильно на 11 неделе, у меня температура была, горло болело, бронхит ужасный был 2 недели невстовала с постели, но потом узи делала 2 раза все нормально вроде, сейчас 21 неделя
Ольга Рохлина
Перетекло в пневмонию, сама платно на иск. роды на 23 неделе пошла . Да и пох. На тот момент уже старшей было 2 с копейками. Теперь уже второй год антизалетки пью
У меня был не реальный кашель и болели уши, правда без температуры, короче не знаю с этим это связанно или нет, но моему сынули уже 2 года удалили аденоиды, слабый очень был
тока ОРВИ
Грипп в первые три месяца!!!! Это же ужасно много осложнений и патологий может быть у ребёнка, вы что с этим не шутят.