Беременность и роды
Какие лекарства можно пить от простуды и гриппа в первом триместре беременности?
Я принимала "оциллококцинум". Однажды поднялась температура под 38. Плохо было так, как будто 40! выпила как написано в инструкции. На следующее утро 36,6! И больше температура не появилась.
Нас Газпром снабжает кармополисом (капли) . Очень эффективное средство от простуды.
Парацетамол свечки, чтобы сбить простуду и противопростудный травяной чай "ИНСТИ"". Больше ничего.
Этот чай есть в аптеках
простуда и грипп разные вещи. . хотя симптомы схожи. . но все же лечиьтся лучьше народными средствами.. . горячий чай с малиной или медом, смотря на что нет аллергии, теплое молоко.. аквамарис в нос для промывания и увлажнения раздраженной слизистой, температуру сбивать только после 38, до этого температура помогает бороться с болезнью. . постельный режим, обильное питье.. . никаких нагрузок и никаких горчишников...
Никаких лекарств, только народные методы. Мед, лимон, клюква и т. п.
я лечилась чаем с лимоном! Чеснок опять же!
Если насморк или горло болит, мне моя врач назначила каметон, это такой аэрозоль, его можно и в горло и в нос пшикать.
С врачом лучше посоветоваться
Никакие! Лечитесь травками, мёдом, малиной. И не забудте сообщить врачу, т. к. болезнь может повлиять на будущего ребёнка.
Биопарокс разрешается - мн быстро помог. Это лекарство назначил врач.
Мне кажется вам лучше обратится ко врачу. Риск большой.
Не стоит вообще пить что либо. Постарайтесь вылечиться народными средствами например чай с лимоном, с медом ингаляцию сделайте, в нос можно закапать свекольный сок. А если вам очень хочется лекарств тогда идите к врачу.
посоветуйтесь с врачом. покупать можно те лекарства, который рекомендованы детям. геделикс, "оциллококцинум",в нос аквалор, аквамарис....
Нужно пить чай INSTI, капли в нос - только галазолин, солодка 3р в день,
нужно отварить картофель и подышать (т. е. сделать инголяцию от пара катрофеля) , можно покушать лимончик и нужно придерживаться постельного режима.
я принимала грипп-хеель (это на травках)
Чай с малиной хорошо конечно, если нет кровотечения (отслойки плаценты)