Беременность и роды

Приветик! Какие витамины применять на первом триместре беременности? Пью фолевую кислоту и витамин Е. Что еще надо пить?

Всё-таки лучше самолечением не заниматься, а пить, что назначит врач.
Вика Пищикас
мне врач в каждом триместре выписывала новые витамины. не знаю, может опыты над нами ставила, но малыш родился здоровенький. фолиевая кислота и йодомарин, витрум, мультитабс для беремнных и кормящих. но свежими фруктами и овощами я тоже, ой как баловалась! здоровья Вам и малышу!
Вообще в аптеках есть комплексные витамины, специально разработанные для беременных. Но сейчас осень. Живых витаминов дофига. Нажми на яблоки, цветную капусту, синие пока ещё есть. помидоры. Натуральное всегда лучше.
vi vapshe mojete nicevo ne piti esli po vashim analizam vseo v poreadke,vam vraci doljen skazati shto i skoliko....ea pila kalicii,jelezo i folievuiu kislotu....moia znakomaea ko vsemu etomu-magnii i iod....vot tak!...
Dilnoza A
Я пила элевит, там и фолиевая и витамин Е есть.
Ажар Муканова
Я всю беременность Элевит пила
Alla Silina ( Sept)
я витрум пренатал пью и йодмарин
Elena Schavlo
валерьянку
!{()Lюч!{@
витамины для беременных
Катя Пескова
хорошо бы еще спец. зубной пастой попользоваться, поговорите со стоматологом
я не помню, честно говоря, название пасты которой я пользовалась, но помню что после чистки еще минут 10 держала ее во рту ))
Удачки и здоровья!))
Обязательно витамины для беременных.
Мне врач прописывала Элевит, и йодомарин в обязательном порядке пила всю бер-ть
Витрум для беременных, мультивитамины для беременных и кормящих мам
в6-2т 3раза в день, левит-1т в день, фолевая к-та-1т3в день, Е-2раза в день