Беременность и роды
А когда на колени перед любимой встаешь, прощение просишь, можно ли подушечку под них положить, чтобы удобно было?;)
нет, а вот гороха или гречки насыпать - это сколько угодно!!!!
смотря как ты попросишь прощение, и кстати, можно назвать эту подушку - подушка покаяния (ну типа для нее и для тебя, оба будите просить прощение на коленях и на этой подушке) :))))))))))))
чем чаще становишься на колени ( без подушечки) , тем
здоровее коленки
профилактика от суставных заболеваний
здоровее коленки
профилактика от суставных заболеваний
бери и матрас с одеялом сразу!!!! все лучше....
нет, ведь несёшь раскаянье,
ты В ТАКИЕ моменты еще и о своих коленках думаешь?!?! интересно, за чтож ты тогда прощение просишь?... цинизм девушка твоя не оценит
Лучше две, помягче будет!
это не раскаянье, а непонятно что
Ну, я думаю, если ты ей под ноги соболиную шубу бросишь, а сам на краешек примостишься, то она не будет против:)
А вы станьте перед ней на колени когда она быдет лежать на диване (заранее постелив подушку перед диваном), тогда она не заметит её и всё будет нормально. Хотя мне кажется что постоять на коленях пару минут ради прощения - не так уж и сложно...
на ремень ее только надо прицепить, чтобы удобней было
тогда это будет не прощение, а насмешка)
можно
ну если только долго стоять собираешься:))
девушка перед которой встанете, не так поймет ))), тогда уж и это не поможет..