Беременность и роды
Вопрос для женщин:
Вопрос для женщин: кто делал аборт и после него сразу за беременнил и родил? Расскажите пожалуйста как проходила беременность, какие последствия, и что с ребенком?
Ну не могу утверждать что прям никаких последствий. Свое здоровье слабое становится. А так я родила двоих здоровых детей. Ничем не отличаются от обычных детей.
У меня никаких последствий.
Между первой и второй три аборта. Все в порядке.
у меня подруга через полгода после аборта забеременела снова и решила рожать.. . несколько раз лежала на сохранении, ребёнок немного отстаёт в развитии
многое от организма женщины зависит, все индивидуально. например, многие во время беременности болеют простудой (гриппы, ОРВИ, ОРЗ) : у одних болезнь на ребенке вообще никак не отражается, а другие потом из больницы не вылезают. так что се очень и очень индивидуально.
большая вероятность выкидыша после аборта, тем более если сразу практически забеременнеть, организм очень слабый - сами подумайте - либо всё по природе идет, либо вмешательство в эту природу, конечно организм даст сбой, будет очень слабый. Лучше дать ему время на восстановление.
с ребенком все нормально но беременность проходила под угрозой выкидыша
аборт = убийство!
Знаете, в передаче Малахова, сама не видела, подруга рассказывала, говорилось о том что последующие детки будут болеть, а может родятся мертвыми, это будет вам наказание за ваш грех и сидела в студии женщина которая рассказывала что сделала 3 или 4 аборта прежде чем решилась родить, а когда захотела вынашивала и дети рождались мертвыми, вроде две беременности она выносила и родила мертвого ребенка, только третий живой родился, но больной. Но думаю это крайне редко, из своих знакомых никого не встречала, многие делали и у всех все нормально. Но береженого бог бережет. Молитесь, кайтесь, причащайтесь.