Беременность и роды

Как убедить мужа доделать ремонт в детской? Мне скоро рожать (через месяц), а он вообще не двигается..

Припугните его, сделайте вид, , что схватки начались. А потом вроде все нормально стало. Скеажите, вот, это предвестники родов, некоторые и раньше рожают! Давай, устраивай скорее жилье для малыша, а то точно не успеешь!))
ГД
Галина Данилова
3 123
Лучший ответ
поздно уже ремонтом заниматься. за месяц нормально не сделать комнату. еще ведь и мебель подбирать надо. теперь родите, пол годика подождите и приступайте. всё равно вам еще 3 года с ребенком в одной комнате спать. детская подождет
убеждения ни к чему хорошему не приведут... ищите мотивацию.. это единственный разумный вариант решения проблемы
сама делай потихоньку. Я например на посл месяце даже мебель двигала, и ремонт делала естественно.
Ольга Семенова
Ольга Семенова
79 583
Антонида Козей В таком случае-он нужен? в смысле муж такой..если после родов позволяет Мебель двигать!
попробуйте не кормить
Анна Ештокина
Анна Ештокина
79 010
Скажите ему, что этим поведением он Вас нервирует, а беременной нервничать ни в коем случае нельзя! Вот прям так и скажите.
я бы с вечера попросила, чтобы он приготовл опеределенную сумму денег, а когда спросит на что ответила бы что завтра придум мастера доделать ремонт в комнате, если жаба задушит, то сам зашевелится, а нет, так вызовете ремонтников и дело с концом.
если дело не в деньгах.. то заплатите рабочим!
в конце то концов.. хоть мужу стыдно станет
а бывает, муж отправляет жену с детьми на дачу, . жена ему звонит, мол, милый, как ремонт, а он ей расписывает. и как полы и как батереи поменял, а сам ни сном ни духом. Всё делается в последни и три дня перед приездом жены, у подруги так было
Галина Попкова
Галина Попкова
18 216
Детская, конечно, нужна. Это красиво, это удобно. Но, поверьте опыту, РЕАЛЬНО она вам пригодится не раньше, чем года через два. Малышу нафиг не нужен ремонт. Ему нужна мама, совместный сон, грудь.
Моей дочке уже 3 года. Детской так и нету. Игрушки по всему дому. Детские вещи по немногу в каждой комнате. Но ведь не в этом счастье! )))
По морде, паразита
ребенку нужен св воздух давай сдел освеж ремонт плж та и чуть помоги
Света Пикаева
Света Пикаева
13 522
Слава Богу, что моего шевелить не приходится! Он сам чего-то там шуршит и делает! Ездит на квартиру и делает ремонт. Он у меня сейчас относится более серьезно ко второй беременности! Молодчинка муж у меня!
Дайте почитать ответы на ваш вопрос и может ему станет стыдно и он начнет что-то делать?
я всегда сама начинаю что-нибудь двигать, поднимать, так мой тут как тут.. правда наорёт сначала, а потом через не хочу начинает шевелиться!
у меня сам делает.. .
сам смотрит что надо сделать, меня только терроризирует по поводу советов, как мне будет лучше конечный результат так или так, я еще ломаюсь, думаю долго как бы мне хотелось.. . он нервничает.. . подгоняет. .
мне достаточно одного раза сказать и забыть, я знаю что он помнит и сделает.. .

а на вашем бы месте, я наверное поговорила бы с ним.. .
начала с того что, что он скоро станет папой, это большая ответственность.. .
он глава семьи, как скажет так и будем делать. .
вот нам бы детскую доделать, может ты устал?.. .
давай рабочих наймем, пусть делают, а ты будешь руководить.. .
предложите вариант можно начать сейчас и не торопливо делать, а можно сделать за неделю, когда вы будете лежать в роддоме.. .
я всегда начинаю с того, что вот бы хотелось.. . хочу посоветоваться, когда он думает надо этим заниматься, я не люблю принимать ни каких решений, поэтому по возможности сваливаю их на могучие мужские плечи...
вот родите, он и доделает, пока вы в роддоме.
Camilla
Camilla
7 025
я бы наняла, раз муж не хочет, но сначала бы поговорила
Kymbat Kendirbaeva
Kymbat Kendirbaeva
7 021
значит денег нет
Пригрозите изменой...
вдохновение у него появится и сделает всё за один день
Ну, зачем сразу по морде? Сначала просто поговорить--Заметь те-поговорить, а не орать, и не упрекать... А может он просто хочет сделать сюрприз (после возвращения из роддома)
нда, ну и муж вам попался, это он всегда такой был, и что говорит вообще - почему не хочет делать?

Похожие вопросы