Беременность и роды
Мысли вслух. Пол ребенка. Все сюда )))
У нас с мужем есть дочка, сейчас хотим сыночка. И вот я стала вспоминать всех своих знакомых и знакомых друзей, знакомых родителей и т.д. и пришла к выводу, что у большинства пар у кого двое детей - дети однополые, то есть либо мальчики, либо девочки. А у тех у кого дети разнополые, то у почти у всех мальчик старший. А вот чтобы была старшей сестра ...Конечно, если будет девочка, мы будем ее очень сильно любить, но уж очень хочется, чтобы у папы тоже был помощник, у мамы ведь уже есть помощница. А у Ваших знакомых, родителей, друзей дети тоже однополые? (Только когда будете вспоминать, папы у детей должны быть одинаковые) Спасибо!
У меня сестра старшая, у знакомых два мальчика. Рожала с девченкой у нее первые два мальчика, а третья девочка... И правда у большинства дети однополые.... Блин! У меня первая девочка, а так мальчика второго хочется!!!))))
У меня тоже старший сын, а младшая дочка)) )
Как наоборот - не знаю)))
у подруги моей мамы старшая дочка и сын помладше, у моей подруги есть старшая сестра и младший брат. Я считаю что это дело случая
Хей... вы чего, у меня у большинства старшая девочка, а второй малыш пацан!!!
Да, кстати, у большинства. Мы с братом исключение, и наши двоюродные тоже. Кстати мама наша старшая в семье, у нее брат младший. А мне кажется что дети в семье лучше однополые, интересов общих больше. Удачи!!!
У моей мамы чередовались, девочка мальчик девочка мальчик. Аборты не знаем.
Я в семье-старшая, младший -брат. У у обеих подруг тоже самое.
У меня у сестры двоюродной дочка старше, чем сыночек, а у моего отца есть две старшие сестры.
у меня будут однополые: -)))
дочке 3, 5 года, вторую тоже ждём красавицу: -))) (узи три раза показало)
папа наш сказал: я буду бабки зарабатывать, вам на сапоги (образно) , а Вы меня пирожками кормить: -))))
У моей подруги младший брат есть
У нас с мужем сын, дочь, дочь, сын, дочь. Теперь очень хотим мальчика, чтобы было поровну. Но мы убедились, что бесполезно гадать, и все приметы -- полная чушь. Кому суждено появиться на свет Божий -- тот и будет, главное, чтоб здоровый и родителям хватило терпения и мудрости воспитать хорошего человека!
вспомнила 5 семей)
в 3 -мальчики, потом девочки, в 2-х-старшая девочка.
Кстати, у меня тоже старшенькая девочка, затем мальчик.
нет, у меня очень много знакомых семей, в которых разнополые дети.
Ой, а ведь и правда в большинстве случаев, у мужа в семье их двое - муж старший, а младшая сестра, а у бабули так вообще сначала 3 девочки, потом 2 мальчика =))) А у сестер по 2 дочки и обе хотят мальчиков, но не выходит пока...
у моих родителей- Дочь, потом сын, потом я (дочь) , и я таких еще много знаю . Так что такого рода наблюдения это ерунда
да уж ваша теория похожа на правду
У нас у родственников наоборот - девочки старшие, а потом уже мальчики )))
Юлия Копачева
Не наоборот. Я так же написала, что мальчики почти у всех старшие, а потом младшие сестренки.
С моей стороны у всех старшие мальчики. А вот со стороны мужа у большинства старшие - девочки.
Я девочка у родителей старше брата, знаю кучу родителей у которых первая была девочка, а потом мальчик
Юлия Копачева
Значит, можно еще немного помечтать )))
У меня все подруги - старшие сестры.)
Юлия Копачева
и у них младшие братья?
у моих дяди и тёти сначала родились две девочки а потом два мальчика, я и сестра у родителей
У моей мамы первая девочка (Я) затем мальчик (мой братишка) . Практически у всех моих подруг тоже первые девчата . У нас с мужем первая девочка надеюсь вторым будет мальчик ! (девченке тоже будем рады)