Я....как-как.. как все узнают.. мс не пришли, сделала тест- и все.. приехала!
Можно только со свечой этот метод использовать, потому что часть сперматозоидов проникает ДО оргазма у мужчины.. .
И это не сказки, гинекологи просто смеются, когда слышат, что девушка так предохраняется.. меня, например спросила "Девушка, вы в лесу живете? Это не способ предохранения... )
Этим способом люди предохранялись много веков назад, и он очень популярен по сей день. Однако, надежность способа очень низка. Так как даже в процессе полового акта сперматозоиды все равно проникают во влагалище. В предсеменной жидкости их содержится от 10 до 20 миллионов и, будьте уверены, что самый проворный из них сумеет добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее.
ВНИМАНИЕ!! !
Даже если Ваш партнер достаточно опытен и может хорошо контролировать семяизвержение, удержать предсеменную жидкость не в состоянии ни один мужчина! А это значит, что в "благоприятные дни" цикла беременность обязательно наступит. .
http://www.sikirina.tsi.ru/prerv.phtml
Зайдите на этот сайт, прочитайте все про способы контацепции.. сайт врача -гинеколога.
Беременность и роды
девочки кто из вас забеременил с прерванным половым актом? как узнали что беременны?
так же как и со всеми другими вариантами - месячных нет - анализ крови)))
Это он вам сказки рассказывает просто не успел вовремя вытащить так и залетают с прерваным половым актом.
что Вы подразумеваете под прерванным половым актом?
кто кого прервал?
ржунимагу.
беременеют, когда сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку. (так на всякий случай, вдруг Вы не знали) .
а перед этим сперматозоиду еще нужно доказать свою живучесть и пройти кучу биологических барьеров. а эта дорога длится целых два часа.
кто кого прервал?
ржунимагу.
что за вопросы
У меня была такая беременность. И прерванный половой акт, и день самый что ни на есть безопасный, и раз единственный. . и здоровый образ жизни
правда ребенок был очень желанный, хоть и неожиданно совершенно.
Узнала, что беременна по ощущениям в первую очередь. Не могу объяснить, просто поняла в какой-то момент. Ну, и отсутствие менстр. .
+ тест подтвердил.
Правда окончилось все неудачно :`-(
P.S. Со мной в больнице лежала довольно молодая девушка (уже мама ребеночка) , так она забеременела вообще со спиралью %)
+ тест подтвердил.
Правда окончилось все неудачно :`-(
Я забеременела.
Как узнала? Тест сделала.
100%-ого способа предохранения не существует просто! Прерванный половой акт - это я! :) (Родители так предохранялись) У меня знакомый, один из самых надёжных способов - презерватив! (Тоже немного родаки не рассчитали) . Спирали и вагинальные свечи - вообще улет полный, то слетают, то не действуют на микрофлору.. . Если уж суждено, то тут уж ничего не поделаешь. :)
я так забеременела! узнала что беременна на 6 неделе. Была задержка, сделала тесты.
узнала по ощущениям! ! я как то внутри чувсвтовала...) ) а когда пришла к врачу - даже задержки не было - меня обрадовали - что беременна! !
надо было не выбражать и сказать чтоб он капитошку одел))