Беременность и роды
А вы боялись родов? Что-то страшновато стало!!..Да ..не ВЫ. МАМАШКИ!!! Я .. спрашиваю людей степенных
и умных, БАБУШЕК и ДЕДУШЕК... СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ!! я .."рожаю" 15--18 декабря.. А вы???
мне пока не грозит, что то дочки старшие тянут с этим... А вот насчёт бояться, сама себя поймала на мысли, что буду очень бояться:)))
только первый раз боялась))
можно я отвчу за своего папу, т. е. дедушку)))) ) он очень давно хотел внуков, поэтому был ОЧЕНЬ рад!!!! когда я уехала в роддом, то все время на схватках, была с ним на связи-по асе общались. он, бедненький так переживал за меня))) все время спрашивал-больно ли мне, чем он может помочь и т. д. так что да, дедушка ОЧЕНЬ сильно боялся и переживал за меня))) ) а когда родилась его внуча, то расплакался)))))
а что, будущие бабушки, и тем более дедушки, могут еще и рожать?
Ирина Сергеева
могут, ой как могут
я на днях, страшно конечно
совсем не боялась, это же естественно... от природы))!
Страха не испытывала. Волновалась конечно, но была уверена, что все будет хорошо. Внуку уже 4 месяца.
Не беспокойтесь, побольше положительных эмоций.
а че их бояться? просто больно
Ой, мамочки, рожать страшно боюсь, вернее боюсь не родов, а родить не здорового ребёнка, а на себя уже плевать, а рожать мне через неделю-две, очень боюсь....
рожать всегда страшно, потому что роды у женщины всегда связаны с болью и мучениями.... а те кто говорит я совсем не боялась - фигня . Советую брать с собой кого-нибудь, кто во время схваток мог бы массировать спину.... очень помогает при схватках
легких вам родов. твердите про себя-"я-здоровая женщина и у меня родится здоровый малыш".мысль материальна.
Когда у меня отошли воды меня так колотило, что коленки ходуном ходили, ничего с собой поделать не могла, успокоительное давали, но волноваться нельзя- вредно для ребенка
Бабки уже не помнят ничего, и тут не сидят.
Улпан Куаткызы
Здрасти -приехали!! Ну я ТАКАЯ БАБКА!! ВОТ я ТУТА!!!
вообще 21 декабря!! ! но просится сегодня=(((