Беременность и роды
Поделитесь, как прошла ваша выписка из роддома, что запомнилось?
Я, например, наблюдала, как один счастливый папаша встречал жену с мини-оркестром под "Чардаш". Так торжественно!
не помню. я тогда совсем маленькая была)
а мой муж приехал с камерой, чтобы заснять выписку, но оказалось, что он забыл ее зарядить. тогда мой папа достал фотоаппарат, но и тот был разряжен....
Да пробками запомнилась. Вместо часа ехали домой с крохой 4 часа! Была пятница вечер и все видимо на дачу ехали. В общем ужас.
ой, мы все так переживали и нервничали, что даже пофоткаться забыли) ) только на видеокамеру))
да как то все быстро) быстрее уйти хотелось домой)
Домой посто очень хочется, да так, что и оркестр не надо
А мы 30-го декабря выписывались. Из такси отзвонились, что уже подъезжают, мы ребенка, вещи в охапку (вдвоем с мужем были) . А такси кто-то перехватил. И вот я сидела с ребенком в холодном холле роддома (двери постоянно открывают-закрывают) , а муж судорожно метался в поисках нового такси. Или кого угодно. День предпраздничный, таксисты нарасхват. Сидела час с запеленатым ребенком и молила Бога, чтоб не проснулся, есть не попросил. Так что выписка моя - это ужас сплошной. А потом еще домой приехали, а мама ничего не подготовила. Стала срочно еду готовить, убираться. А нас в магазин отправила....
Мне запомнился момент, когда я ждала своих родителей и мужа за мной-ехали 5 минут, а мне показалось 5 часов, встретила их вся в слезах! Очень хотелось поскорее из этого ада убежать...
Гаухар Жумахметова
такая же ф...ня!
меня встречали друзья, был дождь, шла в шлепках осенью (роды преждевременные) радости не было, ребенок лежал в тот момент уже в другой больнице, в инкубаторе
а мне запомнилось испуганное лицо мужа!!!
Запомнилось больше всего как ко мне подошла акушерка которая роды принимала и спросила - Ну что сколько кому денег оставишь? -
Честно вот это больше всего запомнилось.
а мне уже дома запомнилась, муж окуратно разварачивал кулёк из одеял и не мог найти ребёнка, потом боялся на руки взять в одеяле он больше казался!!! (вес был 2кг470г) (на фото наш ребёнок)