Беременность и роды

Как проходила ваша выписка из роддома, собирали вы гостей, долго ли они сидели, что подарили?

Муж готовился основательно. Я раньше срока родила на 2 недели, вот за 4 дня пока в роддоме была муж ремонт доделал в детской. Встречал муж, его и мои родители. На авто были ленточки и шары. В роддоме фотографировались. Дома мои родители приготовили шикарный стол и куча подарков. Так же все вещи отглажены, все приготовлено для малыша. Дарили-одежду, коляску, игрушки.
вообще не желательно шумных застолий, вам уверяю будет не до них... я посидела.. съела варенной курицы с картошкой ( ничего есть же нельзя, тем более выпить) и ушла к ребенку.
Светлана Корнилова
Лучший ответ
Обычно... без "цыганского табора"...Специально гостей не собирали...
Бабушки и дедушка, муж, конечно, и двоюродная сестра. Честно - мне никого не хотелось видеть, кроме мужа, в этот день, быстрее бы оказаться дома и побыть наедине с малышом и мужем. Сидели почти до вечера. Мой папа подарил деньги.
ой выписка у меня была такая, будто ребенка моего всей родней лет 10 ждали... .
лимузин, музыка, танцы шманцы, цветы и шарики... .
а дома куча народу... .
дарили ВСЕ деньгами....
не до этого было. мама с мужем встретила и все.
Гостей никаких, только бабушки и дед. Подарки позже дарили.
Ершова Елена
бегом оттуда бежали-забирал муж и брат с женой-никаких гостей
Т&
Татьяна """
так получилось что с роддома меня выписали одну. а сына отправили в детскую.
а с больницы я с сыном через 10 дней "сбежала" под свою ответственность.
и там уже не до встреч было. я так вымоталась за 2 недели в больницах.
встречали муж. мама и свекровь. муж после обеда на работу поехал. а бабули до вечера кверху попами стояли над малышом. пока я наслаждалась тем что я просто дома.
ахахах)) ) как вспомню)) )
значчит с самого утра, после обхода ( как только мне сообщили о выписке) я уже стояла на ушах)) , далее за мной приехал муж и его друг за рулем. я вперед медсестры побежала в комнату выписки, впрыгнула в одежду, папе вручили сына и я сказала " пошли отсюда накуй и побыстрее!!! " никаких фоток, гостей не было. я пол месяца провалялась в роддоме, мне б домой поскорее попасть) .
гости приходили потом, по 2-3 человека в день примерно).
встречали муж, свекр, деверь, мой брат с женой. Снимали на камеру, с цветами разумеется. После выписки мы к маме моей переехали, там все родные ждали, вечером и со стороны мужа родные и мои все собрались, мама стол накрывала, они и сидели отмечали как хотели, нам с дочей не мешали. Подарили и вещи, и деньги, полотенца, одеяла, постельное, игрушки, и потом еще дарили и дарили
У нас были только родители мужа и его сестра с мужем, встретили совместнос моими родителями из роддома, вместе приехали домой, они пробыли часа два, а может и меньше и уехали. Я с ними почти в этот день не общалась-была с ребенком. Если честно мне никого в тот день кроме своей семьи видеть не хотелось, но и их я понимаю им хотелось быть при выписке-я не противилась.
встретили родители и муж. Пофоткались в роддоме. потом дома посидели часа 2. и все разъехались. Остальным родственникам показала дочку через месяц. Никаких предрассудков. Просто мы с мужем живем в другом городе.
сделали маленький фуршетик, чуть- чуть посидели и все смылись.