Немного неорганизованно - родные еле нашли вход (там их несколько, лабиринты жуткие!). Все пришли красивые, с цветами, шарами))) муж очень сильно волновался и был в шоке когда своего сыночка увидел)))
Фотограф был. Ну в общем-то и все, домой поехали)
Что хотела бы забыть? Внешний вид свой... стыдно фотки с выписки показывать (( корни отросшие, волосы без фена сушила - все какие то кривые, живот остался после родов - это было видно..
Беременность и роды
а как проходила ваша выписка из РД? есть ли то что вы хотели забыть?
Да все в порядке было. забыть хотелось боль во время схваток. После них мне долго любая боль казалась незначительной .
Да нет, все хорошо проходило. Разве что первый ребенок очень плакал, пока не оказался на руках у папы.
Выписка - бегом из этих стен, максимально быстро, без навязанных видеосъемок, глупых фото, толп родственников, пусть скажут спасибо, что роддом целым остался, особенно после первых родов. Единственное желание - быстрее забыть весь этот кошмар. Неделя, проведенная в реанимации и неделя после нее - показались годами, эти сволочи выписывать не захотели сразу как и всех на пятый день.
я красивая из роддома была - все фотки в синих бахилах и я и муж))
я бы вообще хотела забыть о роддоме. меня там чуть не убили, а сына покалечили.
Прекрасно. Все мысли были о том, как бы быстрее сбежать оттуда. Ненавижу больницы...
Не очень, пришло много родственников, малыш кричал, успокоить не могли, все вокруг с телефонами))) а мне хотелось в кровать)))