Беременность и роды

нанимали ли вы оператора на выписку из РД?понравилось как фильм смонтировал?какая муз.была?сколько заплатили?

Вера Смирнова
У нас там был фотограф... в самом роддоме предлагал услуги. Муж согласился. Довольны... был фотограф и видео снимал. Смонтировано хорошо... музыка была из рекламы ...о котенке, там еще котенок говорит "мама"))ну типо про себя))
Ирина ...
Лучший ответ
фильм делали те же кто и фоткал, да нормуль было, тока я стремотная какая-то получилась
у нас в роддоме все это дело есть. . нас снимали, и фоткали но мы потом просто отказались. нас паралельно снимал на нашу камеру друг семьи.. . получается что в роддоме для нас бесплатно сделали выписку. .
фотографировали нас с малышкой, возле аиста. . и всякое такое. . лотерейка была - вытягивали кто что будет дома делать.. .
муж - зарабатывать и тратить деньги
я- купать ребенка
моя мама- разучивать с ребенком стихи) )
Нет, не нанимали, сами фоткали
не цепляйте за живое ((((((Собирались заказать зал для торжественной выписки, оператора.... они в последний момент сменили номер телефона, и обломчик получился!
Маша Козлова
мы нанимали получилось отлично. заплатили 2 тысячи (2 года назад) . музыка хорошая, заставки отличные и снято хорошо))
У нас в президентском перинатальном центре всех на выписку снимают на фото и видео. 1500 руб заплатила за оба диска.
Я наверно в каменном веке задержалась ((( Первый раз о таком слышу. Надо обмозговать с мужем.
фильм классный музыка прикольная. Качество отличное .На всю жизнь все таки 2 тыс