Беременность и роды
Уважаемые мамы появился вопрос а после выписки из РД. Приходит на дом комиссия по условиям проживания?
нет. Приходит потронажна медсестра и врач. НО, если они зафиксируют вопиющую антисанитарию в квартире, то сообщат в соцзащиту и тогда уже придут проверять ваши условия
нет
И при совке не было, и сейчас нет. Педиатр участковый приходит.
нет, только педиатр приходит. Если заметит, что семья неблагополучна, может и наверно и опеку пригласить.
Все равно НИКАКИЕ комиссии не улучшат условия жизни!
Ольга Орешникова
вопрос совершенно не в условиях жизни. мне одна мамашка сказала, что к ней приходили комиссия из 5 человек и потом заявили в опеку, уже поняла, что это бред. Детей у нее не забрали, но она находится на учете как неблагополучная.
ко мне приходила медсестра, в начале беременности, в карту, помню, внесла записи, какая квартира, сколько комнат, готовы ли вещи для ребенка, пригласила посещать школу будущих мам
приходит патронажная сестра или/и педиатр. никакие комиссии не ходят.
Нет. Приходит педиатр и патронажная медсестра.
Нет конечно.
Нет не было такого, а вообще домофон не подключаю, никого не пускаю, кому надо тот позвонит, в том числе врач
какие комиссии вы чего, медсестра приходит и педиатр и все!
Никто с таким вопрос не приходит
Нет конечно) только педиатр и мед. сестра из детской
к нам пришла участковый врач и патронажная сестра прямо на след. день после выписки. Они беседовали со мной, с мужем не предмет наша ли квартира, или снимаем, в браке официальном или просто сожительствуем. Да и глазами окинули саму квартиру, попросили показать детское место (пришлось в спальню вести). Спрашивали про места работы, попросили показать аптечку ребенка. Все показали, рассказали, претензий не было.
нет, не приходит.. участковый врач приходит
Нет конечно, это допустим если у вас не благополучная семья стоите на учете и тд тогда проверка возможна. А так только медсестра приходит, если конечно она увидит что условия жизни не допустимы то сообщает в органы.
патронажная медсестра походит рада два и исчезнет