Беременность и роды

Что делает детский врач, когда первый раз после выписки приходит на дом?

Интересует все: какие процедуры будут делать и тд Дочке неделя, выписались в пятницу, обещали к нам в субботу прийти а не пришли. Сегодня вот ждем. Интересно, что нас ожидает. Расскажите)))
расспросят о составе семьи и заболеваниях, как прошли роды, возьмут часть род. серт-та, которую вам отдали в роддоме; заведут карточку (ее надо предварительно купить в поликлинике или толстую тетрадь) ; осмотрят малыша, есть ли желтушка, дадут реком-ции по купанию, уходу, обработке пупочка и т. д. , ответят на ваши вопросы. про кормление подскажут.
Irishka Kovaleva
Лучший ответ
посмотрит общее состояние ребенка, послушает дыхание, даст рекомендации, заберет родовой сертификат (который по уходу за ребенком)
Аси Мэкуся
ну будут смотреть в каких условиях будет проживать ребенок психологическую обстановку в семье а еще прогрузит что ребенку можно что нельзя кстати половина из этого бред и ненужно совсем
осмотрит даст ркомендации по уходу массаж и тд
нам не чего не сказала пришла пупок посмотрела спросила есть ли жалобы и ушла зато в карте столько всего по написана быдто она мне лекции читала по уходу за ребенком
вообще сначала приходит мед. сестра, а уже потом врач! а так вам всё тут уже написали... и ещё-посмотрит рубчик на плечике.. а вот с желтушками детей на дом не выписывают... поэтому если вы уже дома-у вас всё в порядке!
. .
посмотрит как вы живете, напишет в карточку, спросит про ребенка, чем кормите, как спит, что беспокоит? и все, скажет когда в следующий раз прийдет!!!!
Alenka ____@
Садится за стол, наливает стопарь водки и начинает отмечать радостное событие как рождение ВАшего малыша.