Беременность и роды
Вы можете вспомнить свой первый день после выписки???что делали??
Расскажите... Как ребенок реагировал на окружающую обстановку??
убиралась и ещё раз убиралась... .
а ребенок даже не понял что обстановка сменилась.. .
хотя комната была вся в шарах, плакатах, и игрушках.... муж постарался...
Да ничего особенного обычный день... а вот ночка весёленькая была... дочка такие концерты устраивала ((((
Ну как что делали?)) ) Собирала монатки, ждала мужа, приехала домой, поели, попили и бай.)) ) Ребёнку всё равно было - спал.)
первый ребенок плакал все время - мы умирали от недосыпа, со вторым (это было недавно) - лафа - ночью спит и мы довольны)
носилась по квартире, как угорелая, пыталась изобразить супермаму. а ребёнку -то всё равно, спал себе и спал...
Да, помню, хоть это было 20 лет назад..) ) Ребенок почему-то мало пИсал в этот день..))
приехала, упала никакая в кровать. Поела. Дивилась собачьим поведением. Детка нормалды, накормили и спать.
меня встретил муж, свекор и свекровь. дома мама стол накрыла. единственное желание было, чтобы все свалили побыстрее и остаться одним. комната одна, я так устала. ребенок нормально. спал.
сдала ребенка в руки папе и родителям. пока они с ней сюсюкались и умилялись я ушла в другую комнату отдыхать, смотреть телевизор...
Лена Волченко
привет! куда пропала?Как малая?
я ревела )
Соколова Елена
Почему?)))
******** Надежда
Эмоции наверное страх перед неизвестным.
никак. он еще плохо слышит и не оч хорошо видит. помыли-покормили-спать уложили.
Ребенку было все равно. А меня все достали.
Первый день шпаклевку от пола отмывала. Свекровь зачем то решила обои у нас поклеить, пока я в роддоме. Дочка вела себя спокойно, в больнице все время кричала по ночам. Еще свекр примчался, а мне не до него. Тут молоко течет и в душ побыстрее надо.
Никак не реагирует, спит. Первый день помню очень хорошо, хотя прошло больше 15 лет, свекровь приехала, водила носом по всем углам и давала "умные" советы.
Да могу. Настроение было отвратительное, т. к. было очень плохо после кесарева, детей увезли в другую больницу, плюс родственники со своими сентиментами.
Короче говоря я вообще никому не сказала, когда меня выписывают, а выписали меня в субботу!
Я по-тихому вызвала такси и поехала домой, но там правда уже застолье было, как я не орала. чтобы этого не было. Т. к. дети были в больнице, прогнозы были самые разнообразные и жуткие и ничего праздновать не хотелось. Короче вот так))))
Приехала домой.. . уставшая, больная, спина не разгибается (трещина в копчике) , швы тянут, грудь набухла, болит, ребенок кричит,... а дома куча родни с песнями и плясками встречает.... УУУУУ, злая была, всех разогнала, ушли, обиделись.
Оксана Какаулина
понимаю)))))))))))
Я СВОЙ день не помню-слишком мала еще была))))))
ой, спал спал спал спал. каждые 3 часа вставал похавать и дальше спал)
Со старшим первый день дома сразу родня, но не больше часа-понимающие, чувствовала себя не в теле... пока в род доме лежала не спала вообще от волнения... так домой хотелось, мужу показать, посмотреть на реакцию... Домой приехали, родня разъехалась, я спать, муж рядом с кроваткой сидел, смотрел. Ребенок спокойный был, спал, ел, спал... Со вторым.... сразу на стол накрывать, муж с ребенком-этот пупс только на руках спал первые 2месяца, родственники... спать легли только в 12!Но... потом поняла-не посплю! Ребенок-орун!
спал он целыми днями, а я с кровати ели вставала, швы разошлись прям после выписки из больнице. А после первых родов дочь тоже спала постоянно, а я как ошпаринная за уборку принялась.
Ну у най выписки не было, сразу в больницу повезли, а вот выписка уже была из больницы))))))) )
Я помню его до сихз пор, встречала меня мама и один знакомый (он за рулём был) , а вот дома-смотрели на малютку и привыкали к ней))))))))
никак . спал и ел. ничего он еще не понимает и не видит и не слышит соответсвенно как он может реагировать
помню. Пришли положили комочек на диван и давай любоваться, потом мама моя домой собралась (мне кесарево делали и она все время со мной была в больнице) а тут вот говорит сама теперь сама-страшно было, но любовь и материнский инстинкт помог и муж как то сразу не боясь взял ипонес ее квартиру показывать)))))
Пока ещё помню всё поминутно, всё было спокойно со стороны ркбёнка!
С первым очень была рада наконец-то вырваться от туда)) )
А со второй думала быстрее бы увидеть старшего))))
Сынишка весь первый день и ночь провёл на руках у папы, там - молчал, в кроватке - рёв. А дочка, та более спокойная была и первые сутки дома спала и кушала.
Волновалась
ему все равно главное чтобы тепло, сухо и кормили)))))))))))))))