Беременность и роды

Можно ли кормить новорожденного борщём и котлетами?

Большинство здравомыслящих людей понимают, что нет.
И объяснение есть. У ребенка пищеварительная система ещё не созрела, не готова.
Но зато, когда новорожденному начиная с первого дня жизни и за 2 года вводят до 15 разных вакцин
(антигенов, вирусов, чужеродный белок в опасных консервантах) здравомыслие куда-то у родителей испаряется.
Иммунная система по их мнению готова к этому насилию.
Поймите! Вакцинами подрывают иммунитет, губят наших детей.
Вакцины - это очень очень большие деньги, это потом ещё такие же деньги на фармпрепаратах, которыми будут лечить искалеченных детей.
http://www.youtube.com/watch?v=7HTPtIxLwgc&feature=player_embedded
http://www.slavianin.ru/maski-shou-ili-maskarad.html
http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm
Это спорный вопрос. Мы все сами на этих прививках выросли. А прививка против полиомелита спасла без преувеличения миллионы жизней. Я вам безошибочно могу сказать, что хромые люди с (одна нога намного тоньше другой) -родились в 1947-48гг. Так что прививки это добро. С другой стороны-тяжелейшие (вплоть до той же самой инвалидности) последствия от прививок. Это тоже факт. Просто календарь прививок наш национальный оставляет желать лучшего. Действительно, многовато-можно было и растянуть из до пяти лет. Да и очень формально подходят к этому вопросу наши педиатры. Кому например на приеме перед прививкой меряют температуру? А аллергикам и вовсе осторожными надо быть. Не знаю, действительно в этом вопросе две правды. И к размышлению добавлю, нашим педиатрам за 100% вакцинацию доплачивают. Я надеюсь, что у моих детей всё будет хорошо.
Яна Полонская
Лучший ответ
Лучше шашлыком.. . А то что ты написал - это для слабонервных...
Конечно! И салатом! Но ...перед этим желательно 100 грамм налить))))))))))))))))))))
Вы предлагаете не вакцинировать детей? Своих можете не вакцинировать, а других к этому не надо склонять...
Елена ))))))
не согласна и не соглашусь.. да и вообще весь этот бред лже медиков которые зарабатывают на этой инфе большие деньжища уже достал)) нам всем делали прививки и никто не умер..))
Маша Миронюк
на счет прививок у всех разное мнение. я, например, ЗА вакцинацию.
N~Jey Heart Split
N~Jey Heart Split хоть единицами завалите)))) мнение мое не изменится. вакцинация нужна, а то,что сейчас развели панику-это новое веянье моды,если можно так выразиться
А вечерком ему пивка с креветочками (пиво желательно через бутылочку)!
Altyn Akpalinova
Галия Колыбаева тупишь слегка?
наверное тебе все прививки сделали
Согласен что вся фармокология это на 90% вред и заговор эпохи потребления. Сам вообще никаких лекарств не принимаю. Если температура, лежу и болею, организм сам справится. С детьми сложнее. . Они уже рождаются с последствиями от этой фармокологии, такчто тут нужно осторожнее. Возможно, что совсем без этого они не выживут, но это вмешательство нужно сводить к минимому. А насчет борща и котлет для новорожденых - это какойто бред, только грудное вскармливание, если нет молока, то искать кормилицу!!!
со своими детьми можете делать что хотите, но зачем других агитировать, у каждого свое мнение по поводу прививок, надо просто осмотры детей хорошо проводить, чтоб потом осложнений не было...
Елена Гамаева
Конечно, только, если через молоко!
Галия Колыбаева а пояснение к вопросу понятно?
Согласна
При Вашей позиции можно и по 100 грамм накапать 40-градусной на завтрак, обед и ужин.
можно епт!
нет нельзя
нельзя конечно!
Конечно можно, а потом лечить от несварения желудка и дисбактериоза
Галия Колыбаева а с прививками не то же самое?
нет, нельзя! я вот со своей крохой уже год от прививок отмазываюсь, пока не окрепнет прививок ни-ни...
нет нельзя. я вот только своему жто давала с полгода!!!!