Беременность и роды

Сколько раз за ночь вы кормите новорождённого? Если считать с 00.00 до 08.00.

До 4 месяцев кормила 1-2 раза, а потом вообще отучила есть по ночам.
Ольга Имаева
Лучший ответ
2 раза, 4 месяца нам.. . в общем так с рождения, мы на ИВ, а вот старший был на ГВ, кормила по 5 раз, а то и больше, и вплоть до 2-х лет...
Хabira Bolatovna
Раза 4-6 за ночь. Мы на полном ГВ.
Elena Yen
первые 2 месяца в 3,6,9.
сейчас 4 месяца - спит с 12 до 9.
Anuta Omelchenko
1-2 раза, как потребует. Дочке 3 месяца. На ИВ с рождения.
Марина .
с 21-00 до 05-00 примерно не кормлю
когда как было.. .
иногда через час просыпалась
а иногда 1 раз всего за 8 часов
каждые 2 часа, мы полностью на ив, нам 13 месяц только
Ленуська ))
два раза, в 4 и 7 утра
Это не важно. Мы не считали. Новорожденный есть столько, сколько ему нужно. Кажется что если начать приучать его к режиму, то потом может аукнутся тем, что не доедает или молока мало.
Наш есть когда захочет - никто ничего не отбирает
А С
Я кормлю через каждые три часа, поэтому получается 2, а иногда и 3 раза
в роддоме кормила в 00, 3.00, 6.00. и так же дома первые две недели. а потом сынулся после кормления в 12 ночи просыпался только в 6 утра чтоб поесть...
Аня Шошина
я кормила через 3,5 часа
Люба Зацепина
Моей малышке полгода. Я никогда не считаю прикладываний, а предлагаю грудь когда она хочет, спит она со мной на двухспальной кровати - заворочилась - дала грудь - в итоге она даже глазок не открывает - посапывает во сне - поела и дальше спокойно спит!
1 - 2 раза
1--2 раза
С рождения до сегодняшнего дня (сейчас сыну 5 мес) , ест два раза за ночь - в 2 и в 5. Укладываемся спать примерно в 21:30-22:00