Беременность и роды

Как лечить молочницу на ранних сроках беременности?

мне врач выписывала свечи с пимафуцином, они безвреды при беременности. Есть еще и другие безвредные способы лечения - в основном это свечи или народная медицина, но лучше советуйтесь с врачом
Борисова Ирина
Лучший ответ
Нельзя спрашивать такие вещи по интернету, понимаете, нельзя! Ведь прием лекарств от молочницы зависит то протекания беременности и от многих факторов, а Вы так просто рискуете своим здоровьем и здоровьем СВОЕГО ребенка!! ! Это может Вам сказать только Ваш врач!!!
Бифидубакерин или лактобактерин томпонами-в аннотации все написано и совершенно безвредно
куча препаратов. но она ооочень плохо лечится и сильно обостряется в беременность.
Влада Почуйко
Сходить ногами к врачу.... щас вам тут насоветуют....
Свечи пимафуцин помогают на любом сроке.
свечи пимафуцин
Для лечения молочницы во время беременности применяются два вида медицинских препаратов: так называемые системные и местные. При этом некоторые лекарственные средства противопоказаны из-за своего негативного влияния на плод, поэтому подобрать соответствующее лечение способен только квалифицированный специалист. Если Вы уже сталкивались с молочницей и употребляли какие-либо препараты, не используйте их во время беременности! Нужно посоветоваться с врачом, прежде чем начать употреблять их.
Врач сказала, если нет дискомфорта лучше после родов
по поводу соды согласна. мне приписывали спринцевание цитеалом ( хотя многие против спринцевания во время беременности) . можно еще мыться дегтярным мылом или хозяйственным. ну лучше всего к доктору хорошему, а то это страшная зараза.
Столовая ложка соды, лучше меньше на стакан кипяченой воды, и сходить к врачу!!!!
Нужно сдать анализы и чтобы врач посмотрел.
Leka Leka