Беременность и роды

Вопрос беременным (см.внутри)

По поводу шевелений плода. У меня 21 неделя бер-ти, шевеления чувствую уже с 15 недель, но вот например ляля стала ка-то реже шевелиться... Я переживаю...
У меня абсолютно идентичная ситуация, только срок на 2 недели побольше! Сама по началу очень переживала, но потом смерилась, потому что с каждой неделей он становится всё больше и больше, а места меньше! Да и бить он стал гораздо сильнее!! ! А вообще он в основном просыпается когда я кушаю, поэтому если он долго не даёт о себе знать, то я сразу начинаю грызть семечки (он их просто обожает и сразу начинает долбиться! ) или перекусываю! После этого я успокаиваюсь, что с ним всё в порядке! Попробуйте обратить внимание на какие продукты из вашего рациона лялька бурно реагирует!
Ралина Насибуллина
Лучший ответ
Во-первых нужно сказать об этом врачу. Пусть послушают сердцебиение.
Во-вторых детки разные бывают и дни разные бывают. У меня было, что ребенок целый день не давал о себе знать. Может погода влияет или еще что. И сейчас, ему уже 5 месяцев. Бывает, что он целый день спит.
Анна Ибраева
Она не реже шевелится. Просто вы уже привыкли к слабым шевелениям и не замечаете их, а чувствуете только более сильные толчки.
http://pregnancy.org.ua/prcalendar/week21.html 21-ая неделЯ беременности
места становится меньше. Это нормально.
...он наверное тусит когда вы спите, и спит когда вы бодродствуете! я с первым так мучилась с 7 и по9 месяц!
О Б
не режче а сильнее просто плод растет и становится сильнее это означает что он развивается, растите здоровыми
да не переживай, все нормально!! ! можеш его будить, перестукиваться!!!