Беременность и роды

Добрый день!я вот с чем,я беременная(см.внутри)

Сдала анализы,и там нашли:сахар повышен до 6,7 и ацитон в моче!может было у кого такое или что то похожее!?сроок маленький,у меня паника!
не паникуйте, в начале беременности огромная перестройка в организме, отсюда всякие неполадки появляются. Ведите нормальный образ жизни, и все будет хорошо! А то как у нас анализы принимают - -отдельный вопрос! Здоровья вам и вашей крошечке!!!
Юлия Рычкова
Лучший ответ
перестань паниковать! и сдай анализы заново! во всяком случае врач должен был либо их тебе выписать, либо вообще в больницу отправить!
не паниковать, а перездать. подмыться тщательнее. промыть и простерилизовать посуду для анализа. все может и нормально, но если и потом найдут, то уж с врачем решать придеться
Kristal Kristalina
Ацетон в моче у беременных может свидетельствовать о так называемом гестационном диабете. А он сопровождается повышением сахара в крови.
Ацетон в моче может быть при отравлениях, после перенесенных заболеваний (грипп например) , при истощении организма, а также при сахарном диабете. Лучше мочу пересдать и кровь на сахар.
На сахар анализ надо сдавать строго натощак - даже не пить воду.
Nadezhda Payvina
Вот паники не надо - самый опасный период - это 1-ый триместр. Сдайте повторно анализ, может съели чего не то...
А что вы ели или пили перед сдачей анализа? А ацитон может говорить о том что мало пьете. Но лучше сходить к врачу и перездать анализы.
из каждого положения есть выход.. не паникуйте.. успокойтесь.. работайте с врачом.. наверняка вам придётся пересмотреть весь образ жизни.. следить за питанием.
Л)
Любовь )
Дело то не в сроке. Вас не отправили к эндокринологу? Подозрения на диабет нет? Только не переживайте раньше времени! Всё наладится!
Елена Сакович
да у всех чтото да находят! странно, что вы у врача не поинтересовались своим ацетоном...