Беременность и роды
В Люберецком роддоме ,к сожалению незнаю ФИО врача (публично-бы нужно)..
Знакомая там моя рожала недавно девушке 27 лет второй ребенок желанный,ну так получилось,мужа перед родам сократили на работе, и врачам на лапу дать нечего было,она до самых родов работала за копейки всю семью кормила .Так врачь мразь(мужчина)засунул ей туда руку очень болезненно ,она сказала,;что больно,что вы делаете,на что получила ответ Трахаться тебе не больно было...пришла сюда королева ...лежи молчи..к коридоре подождешь до потуг..Почему мы в нашей стране не застрахованы от таких тварей ,родоые сертификаты ничего не решили .Как вообще с этим борться??
вот скотина, я в шоке !!!Это его маме надо было поменьше трахаться, меньше уродов было бы на свете !
Я рожала бесплатно, отношение очень хорошее, да и в родзале висел листок : Если персонал груб с вами позвоните по такому-то номеру ...
Лариса Бундина
вот и я в шоке...
ужас какой то, я второй раз рожала по сертификату (бесплатно) -отношение чудесное, всё ок было, потом конечно отблагодарили, но было то потом!!!! (4 роддом Москва)
Лариса Кухаренко
Я именно там собираюсь рожать. Но всё равно по контракту.
я например решила что в люберцах рожать не буду, или дома или в егорьевске!!!
Поэтому-то я и собираюсь рожать только ПЛАТНО, Я поняла, что бесплатно редко где относятся по-человечески.
Aigerim .
Очень наивно думать что за деньги они дадут вам другое обращение. По опыту моих работодателей (я работаю няней, гувернанткой) могу Вам сказать, деньги не меняют отношение к роженице, а зачастую делают таких "врачей" ещё агрессивнее. Я была в шоке от рассказов как рожали за деньги.
Лариса Бундина
Я-бы посоветовала рожать можно и платно или по договоренности НО с врачем с рекомендациями..!а-то знаете часто они от контракта копейки получают, врачи..поэтому ему все-равно платно вы рожаете или нет денежки все на верх идут тому-кого рядом с вами не будет!
Там, где рожала я, был один врач-мужик.. . Так он матом орал на всех: кто по контракту, по договоренности или абсолютно бесплатно.. .
На таких тварей нет управы. Единственное, что могу предложить, поговорить с этим врачом (если его вообще можно так называть) мужу . Мой муж сразу его "урыл" за такое обращение!!!
В суд на таких гадов подавать надо за взятки и за халатность.
мдааа уродов хватает, я бы после родов пожаловалась, глав врачу, не поможет выше по инстанциям.
от уродов надо избавляться
Я тож в Егорьевске пару раз рожала. Понравилось)) . Люберцы рассматривала как вариант, но поняла, что не потянуть))
Людмила Курикалова
как вам в егорьевске??? расскажите пожалуйста. тока я прошу вас, пишите в мир.
от этого никто нигде не застрахован. я рожала в 9 роддоме Санкт-Петербург. ПЛАТНО! была в палате платной на бесплатном отделении, что там со мной делали описывать не стану - не все тут могут похвастаться сильными нервами. хоть и за деньги, только что в открытую не говорили - вот тебе, сука, за твои деньги, получай. ребенка не запортили и на том спасибо.
Судить и лишать врачебной практики таких надо!!!! Уродище!!!
Вот ФИО как раз нужно узнать и в управление здравоохранения на этого врача жалобу накатать, главному врачу бесполезно жаловаться, лучше в управление.
Со мной была такая же история 22 года назад. Только врач была женщина, а я была первородящей 19 летней девушкой. Когда я рассказала матери, она была в шоке от советской медицины. Время прошло, а все также. Что могу сказать? Если человек моральный урод, то он во все времена им будет. И никакие законы и сертификаты нас от них не защитят. А если хотите бороться, напишите жалобу на врача с подробным описанием его слов и действий. Пусть это не сильно поможет, но почин будет сделан. Узнайте Ф. И. О. и вывесите в интернете на сайте роддома "благодарность" врачу.
да, не чего не зделаешь. А самое обидное и пожаловаться на них не куда.