Беременность и роды

Какой роддом лучше Балашихинский перинаталный центр или Люберецкий роддом? Подскажите пожалуйсто

Балашиху в основном хают, а в Люберцах я с ребенком в больнице при роддоме лежала, там отзывов больше хороших.
а так-читайте сами отзывы:
http://www.9months.ru/rating-roddomov?cid=20
и
http://www.9months.ru/rating-roddomov?id=53
Зинаида Мирей
Лучший ответ
Балашиху лучше не рассматривать. В платном отделении Люберецкого роддома заявка на естественность, судя по названию «Домашние роды» , максимальна. Впрочем, по свидетельству некоторых акушерок, которые оказывали туда сопровождение, прекрасно там только послеродовое отделение.
Акушерка с 10-летним стажем Елена Левильен отмечает:
«В Любрецком роддоме хороший послеродовый период, и если у персонала будет хорошее настроение – то дадут приличные роды. Хорошо, что там позволяют женщине тужиться на корточках, но в конце ее все равно кладут на Рахмановскую кровать. Перерезание пуповины и манипуляции с ребенком, в большинстве случаев будут такими же, как в обыкновенном роддоме, потому что роды принимают стандартные акушеры, которых учили в наших медучилищах»...
Если долго выбирать, можно и в пути родить. Все хороши, а выбирайте ближайший к вашему дому. Везде все одинаково: и обращение и уход, если только не платить всем подряд. Настройте себя и сами берегите свою кроху; , почаще оставляйте с собой, а не в детском отделении; заботтесь о себе сами, ведь им по сути все равно.. .
Мужчины долго вспоминают армию, а женщины всю жизнь РОДДОМ!
одинаковые все. Все на вас будут смотреть как на источник дохода
Здравствуйте, рекомендую отличный сервис где вы сможете арендовать манипулятор по низким ценам! Качество гарантированно =) Заказать можно у этих ребят. kran-manipuljator.narod.ru у Посмотрите здесь http://manipuljator-kran.ru