Беременность и роды
Подскажите пожалуйсто кто знает или на своём примере
Подскажите пожалуйсто кто знает или на своём примере . Я очень сильно переживаю . Выпили с подругой водки да ещё и на разборки с ней пошла когда подруга с другой девкой стали драться я полезла разнимать ну и мне достались синяк ,ссадина, царапины от ногтей.А через неделю я узнала что беременна на тот момент было 3 недели. может ли отразится выпитое спиртное,синяк,царапины,да ещё и нервы после всего этого на таком сроке на ребёнка? Сейчас уже 8 недель .
первые недели кровоток ребенка никак не связан с кровотоком матери, так что алкоголь ему просто не попал.
если он пережил драчку тогда - значит сильный малыш, не переживайте!
Спокойствие и только спокойствие, и тогда все будет отлично!
а водку больше вапще не пейте, это отрава, лучше вина хорошего=)
Думаю что все будет хорошо .. это же не норма вашей жизни а исключение ...да и посмотрите ведь каждая может выпить например в праздник не зная еще о своем положении !!!
думайте о хорошем!! мысли передаются.. он там все слышит.
Не заморачивайтесь. Даже у алкашей здоровые дети рождаются. А у Вас он ещё тогда даже толком не закрепился... Всё будет хорошо!
Выпили водки, пошли подраться. . Блин много чего еще написать хотела, да ну нафик. Смысла нет.
Может
Нормально все будет. Многие выпивали, пока не знали о беременности. А нервная система у ребенка еще только будет закладываться.
не должно
мне врачи сказали что до недели 7-8 ребенок на автономном питании от желтого тела. все будет хорошо у вас и вашей ляльки)))
Всё у вас нормально будет.
На таком раннем сроке обычно действует принцип "все или ничего" - то есть, если бы сильно повлияло - плод не задержался бы. Но риск, безусловно, есть небольшой. ПОтом уже анализы, УЗИ все покажут.
Желаю, чтобы все хорошо кончилось)
Я родила. Всё замечательно. Но беригите себя.
До 3 недель ничего. А после 3 может отразится.
если бы была угроза уже бы отразилось, а так не переживай..
думаю нет. Маленький срок
Рождение здорового ребенка -не показатель правильной жизни матери. Здоровье или есть или его нет.
нет не должно на ребенке отразиться пуповины на то момент еще нет у меня тоже самое было в прошлом году на 8 марта выпила рюмку коньяка а через неделю узнала, что беременна. И ничего все нормально у нас.
ребенок будет маджахедом
на ребенке могут отразиться ваши нынешние переживания. забудьте обо всем и наслаждайтесь своим нынешним положением :)
нет
всё будет в порядке
Ну если на УЗИ все нормально, тогда пронесло. Но вообще водку пить нельзя, вдруг потом скажется? Здоровья Вам.
Снежана ...
Спасибо Мариша- а если чтото не нормально уззи покажет что ?
ничего не будет - первые пять недель ребенок защищен от всего.... (во всех умных журналах так пишут).... и от водки тоже, я вот вообще перед тем как узнала о беременности - в деревне с родственницей выпила бутылку водки - а через неделю узнала что беременна - было уже 6 недель.... и ничего не отразилось.... сопит мой ёжик сейчас в кроватке)
Славик, не очкуй ))))
Все будет в порядке!!!
теоретически может, но здесь каждая третья когда еще не знала о беременности выпивала.... а драться не хорошо, могут быть страшные последствия и не только у беременных!!!
Снежана ...
да я не так за водку переживаю как за синяк и царапины как они могут сказаться ? Что драться не хорошо то понятно ток я ж не дралась а разнимала и вот так вышло ,
Я узнала, что беременна на 7 неделе, в конце января. То есть прошел веселый Новый год, Рождество и т. д.))) ) Все было в порядке)) ) Хотя на 8 Марта уже пила сок)))))))