Беременность и роды

девочки подскажите пожалуйсто

беременность 28 недель вчера обнаружила на трусиках маленькое грязно кровавое пятнышко размытое, что это может быть? это так называемое омывание плода или это угроза выкидыша?? прошу отвечать только тех кто реально сталкивался с этим. живот не болит и чувствую себя хорошо. ко врачу не хочу обращаться они сразу же в больницу запихают, а мне этого очень не хочется. до вчера ни разу такого не было. подскажите пожалуйсто
Я тоже к врачам поменьше старалась обращаться. Если сосуды хрупкие, можно предположить, что сосудик лопнул. У меня полип кровоточил, так сохраняли, сохраняли здоровую блин, пока заглянуть не догадались курицы. Смотрите сами. Может и не запихают, если врач нормальный. А так психовать будете, тоже хорошего мало.
И чего Вы тут спрашиваете, есть форумы беременных.
Арина Валеева
Лучший ответ
Вплоть до родов не должно быть ни какой крови.... угроза. Не рискуйте ребенком.... надо в больницу на обследование.... и при необходимости пройти курс восстановления и сохранения беременности.... самолечение и бездействие - риск для плода и Вас.
«Анна» Елкина
Какое к черту ОМЫВАНИЕ ПЛОДА да еще и на таком сроке, что вы как маленькая ей Богу!
Кровянистые выделения на любом сроке беременности НЕ НОРМА по моему этим все сказано.
К врачу не хочу обращаться.... ППЦ одним словом. , неужели так трудно лишний раз обратиться к врачу и убедиться что все в норме.... не понимаю я этого хоть убейте.
Юля Новокрещёнова Я обратилась как то, так сохраняли, что еле успели на операционный стол с перитонитом довести. Все отмахивались,думали что желудок болит, оказался аппендицит.
угроза выкидыша!!! не перенапрягалась недавно? в постели не переусердствовала? не рискуй, иди к врачу! ! у меня подобное было - от мамы домой сумку ооооч тяжелую тащила, дурочка...
Cioban Nadea
Если не хочешь к врачу, живи в страхе.... так нельзя безотвественно относится к малышу. Не о себе думай - что хочешь или не хочешь.... делай все для блага ребенка.
Татьяна Деркач
Я знала девочек, у которых вообще ничего не болело, а угроза была! По-моему, Вы как-то странно себя ведете.. . Когда я у себя кровь заметила, я уже через час в больнице была....
Удивляюсь я на вашу бесшабашность.. . я бы уже давно скорую вызвала и в больницу ехала. . в больницу она не хочет.... а рожать тож дома будешь?
2502alena
Идите к врачу. Без нужды не запихают, скажите, что вы в больницах не кушаете вообще и спать не можете и придумайте еще кучу причин, тогда положат при действительной необходимости. А на вашем сроке это может быть как угроза, так и просто матка пришла в тонус. Если чувствуете ее сокращение более 4 раз в день - это действительно опасно. Скорую не вызывайте, сходите в консультацию
Svetl@n K@
Обязательно проконсультируйся, я только вчера в больницу приехала ложиться по такой же причине, а там врачи посмотрели, сделали узи и сказали, что все в порядке, никакой угрозы нет. и я похала домой....
Алена если хотите сохранить ребеночка, лучше вызывайте скорую и в больницу, они возьмут анализы пощупают потрогают, сегодня может живот не болеть, а потом как завяжет, не тяните, если ребенок вам дорог - мне кажется у вам гипертонус матки, специалисты проверят и подлечат, гипертонус - это тоже серьезно - это риск преждевременных родов
Віка )
У меня такое было неделе не 15! несколько раз кровило, но буквально по капельки. Врач посмотрел, сказал что все в норме, возможно это из-за небольшой эрозии, выписали паповерин и магний б6, и с тех пор ничего уже до конца беременности небыло! в больницу даже и не предложила леч! так что не бойся и срочно к врачу! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ИДИ к врачу! ну взрослый же человек, как не крутит это не нормально
В больницу не хочется, а ты о малыше подумала?