Беременность и роды
Подскажите пожалуйсто могут посадить моего парня? если мне 15 а ему 19 и я беремена....подскажите что делать?
Аборт и за уроки.)
Да жениться ему надо срочно на тебе пока не родила, а то ведь и посадить могут, берешь справку что беременна и в загс, распишут сразу даже на раздумье времени не дадут, а если дождется пока родишь, то точно посадят за совращение малолетних.
А когда под него ложилась, что же не думала об этом???? Посадить-то можно.. . А ты считаешь, что твоей вины тут нет?? ? Сначала хотя бы про предохранение узнала, прежде чем ноги раздвигать.. . Да и вообще, нефиг плодить тут ТРОЛЛЕЙ, таких как ты..
жениться, а то посадят ))))))))
И тебя заодно посадить надо. Чтобы не ложилась в постель в таком возрасте и без предохранения. Голову надо иметь.
И еще, выучи русский язык. А то трахаться уже умеем, а писать не научились грамотно.
искать адвоката. ибо тебе нет 16, а ему есть 18. для состава - этого вполне достаточно.
и вариант номер два - уходить обратно под мост к остальным троллям
всё уже сделано.... печалька...
если ты его хочешь посадить - иди в милицию
если нет - пусть он женится на тебе,
кстати, он знает о беременности, что говорит?
если нет - пусть он женится на тебе,
увы да ему срок светит, если тока молчать кто папаша ребенка
а раньше ты о чем думала когда ноги раздвигала, а теперь значит парень виноват
посадят и правильно сделают!!!!
Женитьба дела не исправит!! ! Женится он на тебе или нет, это уже никакого значения не имеет. Он нарушил закон, совратил малолетнюю и развратил, да еще и след оставил.. . так что могут запросто посадить. Закон есть закон! Иди на аборт, и не ломай жизнь себе, ребенку и парню!
Думаю, расписаться надо. Тогда он муж и всё по обоюдному согласию было. Со справкой о бер-ти из ЖК должны расписать.
пусть женится, тогда не посадят
ученнииииик
да, могут.
Пусть женится.