Беременность и роды
Мой парень в армии.Стоит ли говорить ему что я беремена?
Ему осталось служить 4 месяца...
Конечно скажи. тем-более вы не виделись уже так давно!!!! Радости у него будет!!!! Кстати, а кто папа???
Чисто бабская психология. Половине интернета рассказала, а тому кого это непосредственно касается - нет. Надо было это сделать сразу же, как только узнала. Не делай из жизни сериала.
Обязательно скажи. Станет ясно стоит ли ждать его. А если будет рад, постарается дослужить спокойно зная что его ждут двое. Это лучше чем сюрприз через четыре месяца когда уже ничего нельзя исправить.
Конечно стоит))
За такой короткий срок беременность не проявлется. Не надо голову морочить. Можешь сказать конечно, он быстро у знающих людей проконсультируется.
Конечно стоит, он имеет полное право знать.
Совсем идиотка? Человеку и так там не сахар. а тут ты со своими признаниями! Приедет и скажешь!
если не от него то точно стоит.
стоит
а почему бы и не сказать???) ) порадуйте)))
Можете не говорить, это же не заметно!
смотря от кого
Зависит от того, во-первых, чей это ребенок и, во-вторых, какой уже срок.
Если это его ребенок и срок не больше пяти месяцев, то лучше сказать, когда вернется - пусть человек дослужит спокойно. Тебе будет трудно, но он ничем тебе не поможет.
конечно!!!!
Ну зачем же? Это лишнее!!!
У тебя примерно 6 недель. . Но если начались месячные сейчас, то беременность под вопросом..
Думаю стоит.. . Хотя все зависит от того в каких вы с ним отношениях и само собой чей это ребенок :)
ребенок не его (математика) . а ты поди ждать обещала?
если есть любовь - признайся. а там, как он решит.
конечно надо то потом будет тыкать от кого будут проблемы он за делал пусть знает,
а от кого ребенок??