Беременность и роды

Как думаете вот я живу одна родителей нет с годовалой дочкой скоро рожать ещё одного муж в армии,стоит его забирать?

Марина М
вы просто устали, неделю назад вы ведь выбирали имя для малышки, почему же теперь такие изменения?... это минутная слабость, потом вам самой будет стыдно за этот вопрос.... крепитесь, а мужа должны отпустить перед вашими родами.... или дать ему отпуск, увольнительную, пусть сам то похлопочет.... если родных нет у вас.... не отчаивайтесь, всё будет у вас хорошо... удачных родов...)))
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
кого его? мужа?
Юлия Васильева
о Боже...
Наталья Шилова
Мужа из армии забирать?
Если чувствуете, что не справляетесь, то отзывайте мужа. Но насколько я знаю, это тоже дело не минутное, больше нервов потреплете всякие справки собирая. А вообще муж должен об этом хлопотать.

Дополните вопрос (кнопочка чуть ниже) , а то ответы что-то неадекватные.
Altynai Nesipbekova
конечно ребенка забирать .а при чем тут родители? ты уже взрослая и сама должна следить за своей жизнью
Кого забирать !??Если я правильно додумываю, то речь идет о муже?! ! То во-первых служат сейчас 1 год, а во вторых в/ч-это не детский сад, надо в военкомате уточнить на эту в отношении 2-х детей. А сколь ему служить? думаю, что скорее до ноября так тут не так долго, тяжело но справитесь. а сам то муж что на эту тему размышляет....
ребёнок от мужа? Что он скажет если Вы родите, а ребёнка дома нет? Или он не в курсе что ты пузатая? Или не от него и ты ищешь совет?
Meruyert Suleimenova
Это вы его спросите и с ним посоветуйтесь...
кого забирать то?
Мужа из армии? Обязательно. Обязаны демобилизовать.
Или второго ребенка из роддома? Это вообще обсуждается чтоли?
даже не думай забирай домой
раньше надо было думать, а не тогда когда вы уже подарили жизнь человеку
Не стоит, а то обратно будет в армию проситься, ещё и денег военкому будет предлагать.
Всмысле забирать? Ребенка что-ли? О_о Конечно!!!