Беременность и роды
Как думаете вот я живу одна родителей нет с годовалой дочкой скоро рожать ещё одного муж в армии,стоит его забирать?
вы просто устали, неделю назад вы ведь выбирали имя для малышки, почему же теперь такие изменения?... это минутная слабость, потом вам самой будет стыдно за этот вопрос.... крепитесь, а мужа должны отпустить перед вашими родами.... или дать ему отпуск, увольнительную, пусть сам то похлопочет.... если родных нет у вас.... не отчаивайтесь, всё будет у вас хорошо... удачных родов...)))
кого его? мужа?
о Боже...
Мужа из армии забирать?
Если чувствуете, что не справляетесь, то отзывайте мужа. Но насколько я знаю, это тоже дело не минутное, больше нервов потреплете всякие справки собирая. А вообще муж должен об этом хлопотать.
Дополните вопрос (кнопочка чуть ниже) , а то ответы что-то неадекватные.
конечно ребенка забирать .а при чем тут родители? ты уже взрослая и сама должна следить за своей жизнью
Кого забирать !??Если я правильно додумываю, то речь идет о муже?! ! То во-первых служат сейчас 1 год, а во вторых в/ч-это не детский сад, надо в военкомате уточнить на эту в отношении 2-х детей. А сколь ему служить? думаю, что скорее до ноября так тут не так долго, тяжело но справитесь. а сам то муж что на эту тему размышляет....
ребёнок от мужа? Что он скажет если Вы родите, а ребёнка дома нет? Или он не в курсе что ты пузатая? Или не от него и ты ищешь совет?
Это вы его спросите и с ним посоветуйтесь...
кого забирать то?
Мужа из армии? Обязательно. Обязаны демобилизовать.
Или второго ребенка из роддома? Это вообще обсуждается чтоли?
даже не думай забирай домой
раньше надо было думать, а не тогда когда вы уже подарили жизнь человеку
Не стоит, а то обратно будет в армию проситься, ещё и денег военкому будет предлагать.
Всмысле забирать? Ребенка что-ли? О_о Конечно!!!