Беременность и роды

Если бы вы тяжело переболели на 1 или 2 месяце беремен.,сделали бы аборт, слушая совета врача ?

Если есть показания к прерыванию, то да. Ваш малыш родится здоровым, но немного позже)))
Екатерина Джамалдинова
Лучший ответ
зачем?
если у него будет тяжелый порок, он и сам умрет.
А если легкий, так это лечится, прогресс все-таки.
Но для здоровья женщины аборт вреден однозначно.
И убивать грешно.
А главное смысл: больного надо убить, чтобы не умер????
смотря чем переболела бы.. . если краснухой, а в остальном полностью поддерживаю
КрысаИрен
Елена Лежнина
Скорее всего - да.
да, сделала бы
Болезнь болезни рознь... есть 100% показания к прерыванию...
Nastenka !!!
Я на первом месяце лежала несколько дней с температурой 39, встать не могла просто, не знаю что у меня было, может оРВИ, может простуда, я даже в больницу не ходила, сыну 6 лет здоровый и умненький! Хотя при таких симптомах советуют аборт!
Елена Петренко ОРВИ, ангина и даже грипп - не показатели для аборта !
Думаю, да...
Галина Аминова
Нет, не сделала бы.
Нет! Родила воприки всем.
очень сложно ответить.
думаю да (
Да, сдела бы.
Gulya Gulya
Сходите сначала на УЗИ. Должно показать, если есть какие-нибудь отклонения. Подумайте сами, если есть отклонения, как тяжело будет Вам и ребенку в будущем, если не дай Бог, болезнь отразилась на беременности.
У свекрови был грипп во время беременности. На муже отразилось не лучшим способом... (((
Светлана Саламашко1 и вы так спокойно об этом говорите(
а какой порок?
наверно да.
Да
Смотря чем. Если краснухой, то задумалась бы. А так - ни за что!
если краснухой то да ребёнка жалко
А!
Анжелика !
Динара Хамзаевна а чем это черевато ?
<<<<Я Твой I{Айф >>>> Говарят может родится дауном. Только если вы болели краснухой.
Как можно на такой вопрос ответить абстрактно? ! Какое заболевание? Какие показания? Какого мнение врачей?. . Любая нормальная женщина будет бороться за своего будущего малыша.
Если тяжелым заболеванием, которое повлияло бы на развитие ребенка, то ДА, чтобы потом всю жизнь не мучить ребенка и себя, так как на сроке 1-2 месяца закладываются все органы и системы