Беременность и роды
Можно ли взять липовую справку что я тип на сохранении на 1,5-2 месяца? У меня 5 мес. бер.
За денюжку можно! Врачи очень их любят!
ну, просто справку из гинекологическог отделения. о том, что вы на излечении, не больничный, а для студентов отмазаться на сессию-легко
про беременность писать-никто не подпишеться
А зачем Вам "липовая"? Жалуетесь на боли в животе или честно озвучиваете ситуацию своему доктору в ЖК - берёте направление и оформляетесь в роддом "с угрозой". В роддомах существуют: а) дневные стационары и б) точно такая же возможность честно переговорить с палатным врачом. Показываться там каждый день - и иметь свой законный больничный или справку. Только срок пребывания - 21 день. Потом придётся делать пару дней перерыв и снова брать направление.
в этом случае должна быть выписка... дорого будет стоить..
Если у вас есть связи в гинекологическом отделении больницы, то да.
на работу что ли? а вы уверены что работа не проверит? к нам в организацию один раз пришел факс из больницы типо такого пациента у нас не было, и женщину уволили. хотя беременную вряд ли уволят но все же
Айдана Акимбаева
в этом случае справкой не обойдется-нужен больничный лист с подписями председателя врачебной комиссии..
а меня врач без причины сама всё укладывала на сохранение, даже больничный предлагала взять! а мне работать над было! а сейчас жалею. надо было всё таки брать больничный и отдыхать ...беременным лучше поменьше работать и меньше бывать в общественных местах, а больше отдыха!! ! поговорите со своим врачом, объясните что вы устали, что вам тяжело ходить и вам просто необходимо отдохнуть. она же человек, думаю должна пойти. ей ведь без проблем вам больничный выписать. будьте здоровы!