Ничем одинакого ходила что с первым что со вторым.
Только первая девочка родилась второй мальчик в этом и все различие : ))))))))....
Беременность и роды
чем для вас отличалась первая беременность от второй,третьей...?
быстрее объем набирала
Все три проходили по разному. Разные вкусовые предпочтения, разная реакция на запахи и прочее.
а мозгов при первой не было.. беспокоило все что угодно - только буддущее... все казалось, что будет хорошо. видимо здоровье по молодости-юности выручало.. . тоже думала - а что делать чтобы растяжек не ыблоЮ грудь не испортилась... сейчас думаю - лишь бы доносить...
С первым и вторым были токсикозы, Только с первым поев я тут же бежала к толчку, а со вторым мне до конца беременности вся еда мылом отдавала. с первым набрала 3кг со вторым 5кг. с в первую беременность в начале страшно хотелось солененького, в середине беременности супов, в конце съедала по две плитки шоколада в день. Со вторым мне ходилось намного тяжелей и живот был больше. С первым мне от счастья лететь хотелось, а со вторым не смотря на то что она была очень долгожданная (4года не могла забеременеть после первой) всю беременность проходила в депресии. Так что беременности были абсолютно разные .Но зато теперь у меня два сына.
вторая беременность протекала тяжело
первые-кесарево, вторые-ест. роды.
в первый раз токсикоза не было, во второй раз был.
Вот и все)
первые-кесарево, вторые-ест. роды.
Вот и все)
Первая - страшно!
Вторая - чуть-чуть боюсь!
Третья - Да что тут страшного!
Вторая - чуть-чуть боюсь!
Третья - Да что тут страшного!
количеством родов...
Да всё по-разному. О первой беременности я узнала в 17 недель (у меня дисфункция) , зашевелился в 20 недель.
Чувствовала себя хорошо. Во время второй брм. мутило почти до конца срока. Шевеления явственного не почувствовала. Роды были стремительнее и больней. Оба мальчики.
с первым и третьем ребенком ела сладкое, острое и МЯСО, со вторым мутило стабильно после 16.00, от запаха рыбы бежала к "белому брату", хотя хотелось именно рыбы. Старшая-дочь, второй и третий- мальчишки.