Беременность и роды
отличается ли первая беременность от второй? как было у вас?
в первую только живот мешал - и токсикоза, ни хондроза.. а теперь всё есть))) и токсикоз до 12 недель, и поясницу теперь вот ломит - ни сесть ни встать.. зато шевеления раньше ощутила))) в первую доучивалась, работала до края... а сейчас с нетерпением жду декрет - поваляться дома и заняться собой))
Обе беременности --ничего хорошего
особенно если разница больше 10 лет, то точно
годы берут свое)
Маржан Садуакасова/тажиева
У моих 11 разница- оба раза спокойные беременности без токсикоза даже.
у меня все 3 отличаются силой изжоги.
В общем мои две одинаковые. Живот рос по-разному. Прибавила тоже почти одинаково. В первую как проглот ела во вторую мало. Начало родов одинаковое-пузырь. Ни опускания, ни пробок и т. п.
все отличаются..
самая сложная бер. у меня 3...
т. к. в 1 и 2 сразу увольнялась и сидела дома-отдыхала..
а тут и в гимназии и свой бизнес+2 детей+перезд и тд..
и дикий токсикоз...
самая сложная бер. у меня 3...
и дикий токсикоз...
Отличалась форма живота и во-вторую на 36ой нед отеки появились. Легко носила
первую вообще отлетала незаметила, вторую пришлось помучаться, то угрозу ставили долго, состояние общее было хуже, болячек много вылезло, но родила оба раза нормально, даже не заметила
Первая лёгкая, вторая с долгим токсикозом, низким давлением, гемоглобином, болючими костями, короче веселуха, надеюсь хоть на родах повезет, по количеству часов схваток
во второй раз живот че то рано начал расти. узи еще не делали.
токсикоз в первую беременность - его не было. во вторую был. а так беременности одинаковые. даже проблемы одинаковые ((((
Первую полоскало целыми днями, практически всю беременность. Питалась только помидорами, огурцами, ржаным хлебом, луком зеленым и картофелем в мундире. Другое есть не могла.
А вторую токсикоз был, но терпимо. И аппетит был отменный)
Это основное различие+действительно годы берут своё-первого в 20 носила, лётала как вертолёт, второго в 29, как развалюха.
Сложно ответить в какой раз легче...
Была токо одна. Но читала что: животик во второй раз ниже и раньше растет. Роды случаются раньше положенного.
дети разного пола и беременности разные абсолютно
все три были в одинаковые
В первый раз легче было, как и ц многих думаю из-за возраста.
да все по разному