Как говорится, каждому свое.
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, 22 - совсем не рано, я пошла по стопам матери, которая тоже довольно рано (в 20 лет) вышла замуж, в 21 - уже родила меня, что совершенно не помешало ее карьере. Есть знакомые девчонки, которым по 25-26, и они не спешат обзаводиться семьей и детьми.
Беременность и роды
22 года рано или уже надо поторопится?:)
Надо конечно уже!
Мне 26 и у меня еще все впереди!!!))))
торопиться в этом деле не нужно :)
это кому как
Н у уже можно !!!
Это уже канечно не рано но и абы чего ни с чем никогда торопиться не стоит!!!
мне 24 с половиной. Моей доче месяц. Подруге вот 17 лет ее доче пол года. Кому как. Кому и 17 поздно, кому и 30 рано.
Это каждый сам ля себя решает! Если готовы, то вперёд! Если есть хоть доля сомнения, то лучше подождите! Не торопитесь, всё придёт само! Удачи Вам!
Думаю что стоит. Я первого ребенка родила в 17 лет-сразу появились новые болезни о которых я даже не догадывалась. Прежде чем беременеть нужно пройти обследование у всех врачей. Сейчас такая экология что с этим не нужно затягивать, чем старше тем больше болячек вылазет. СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВАМ!!!
У каждого индивидуально. У меня в 22 года уже сын родился, сейчас ему уже больше года и я считаю, что сделала всё во время
Мне 22 и через пару недель рожать)
ты уже опаздала
Всему свое время. Заграницей вообще рожают после 35-ти и у них это считается нормой.
Смотря чего поторопиться.
Какая глупость! Всему свое врмя-а его можете определить только Вы!!!!
надо поторопится мне 24 - я не женат! =(
не переживай всему своё время))))
мне 20... и я считаю что мне уже пора бы. У каждого по разному. Готова ли ты сама? )
Я думаю это нормально. Мне 22 я замужем и дочке уже 1 год.