Беременность и роды
хочу беременнеть, а муж все тычит что через 2 года! а чего два? а не год
А чем он мотивирует? Зачем вообще мужа спрашивать? Он что, рад не будет, если ты вдруг забеременишь? Мужчина не должен решать когда жене рожать, он должен деньги приносить для жены и детей.
Да может он с тобой и жить то не будет? Вот он и хочет посмотреть ...как у вас все будет складываться ...Зачем ему потом алименты платить....
Зарина Магкаева
хеххе :) ну спасибо..успокоили, все в жизни конечно может случиться, но мы на это не расчитываем... зачем женится тогда?
Вот и ответ: "мне хочеться - и все". Бедный муж...
Зарина Магкаева
не сказала бы что он бедный
Я готов помочь.
а зачем их вообще спрашивать? нам же вынашивать, рожать, воспитывать! тем более, если хотите, вперёд и потом ему просто сообщить об этом радостном событии и поверьте мне-он тоже будет этому рад!
Зарина Магкаева
а как в перед?:) объясните.. мне непонятной:)
Анютка Филатова
Конечно-а зачем их спрашивать??? Вот так и получаются матери одиночки....И если он не будет РАД??? Почитайте там внизу "муж посылает на аборт"....Я так думаю, этот вопрос навеян именно той темой.
мой бывший тоже так говорил. В итоге не дождалась я его и сейчас беременна от того, кто хочет ребенка. Это не намек вам.... просто поговорите с ним, чтобы он понял НАСКОЛЬКО вам это важно. Ребенок. Удачи.
Зарина Магкаева
дая ему уже сама говорила....до отнекиваешься..что рожу от другого:)
ок, спасибо....поговорю
Это Вы у него спросите. Почему именно 2. Мой тоже хотел года через 2, а случайно вышло, уговорила.
Так спроси, чего два! Может кредит у вас, может, учится! Ситуацию-то неполно описала, как отвечать? Может, он прав?? ?
Тем более только поженились.... вы хоть УЗНАЙТЕ его, какой он в быту, какой он хозяин, муж, помогает ли вам, бережет ли вас... Да и друг другу хоть внимание уделите.... А ребенок рождается- все. Времени нет, сходить вместе- не сможете никуда, внимания друг другу никакого. .
Думаю, он прав.
Никогда не откладывайте на потом, хотите-делайте, но молча. Кто знает насколько это может растянуться, а через два года неизвестно, что будет, может муж опять скажет-через два года....
Не слушайте его, если хочется, то надо.
А мы то откуда знаем? У мужа и спрашивайте.
Зарина Магкаева
спрашивала...он толком ответить не может
Мой муж тоже говорил через два года, а получилось сейчас и помоему, он не очень расстроен )))
И вам желаю того же ;)
Зарина Магкаева
а как же у вас так получилось?:)
А у нас все наоборот было, муж хотел сразу ребеночка, а я - через годика два))) но получилось все случайно)))) возможно он и хочет, но не планировать это, а по случайности))
ОН хочет что бы решение о беременности приняли вы, т. е. за него! У него по-этому поводу ещё не сформировалось мнение, зато вы знаете точно что хотите. Так что беременейте на здоровье! Кстати, может ещё и не получится вот так сразу, может ещё несклько месяцев пройдёт, предже чем вы неожиданно забеременеете.
значит он еще не готов стать отцом и мало надежды что он захочет быть им через 2-3 года
И через 2 года еще срок найдет, забеременней сама, но нет гарантии что он не скажет"я тебе говорил, что еще рано и я был не готов".Думай сама, потом вся ответственность будет на тебе.
Зарина Магкаева
нет..этого он не скажет...
был однажды случай, задержка..и тест с двумя полосками, он обрадовался..обнимал целовал и т.д...
но увы..ошибка непонятная
не уверен он в себе