Беременность и роды
В какой дозировке вы даете младенцам витамин Д3??? Один врач сказал 1 капля (как в инструкции), другой 4-5...Не понятно!
как в инструкции
Я даю по 1 капле 1 раз в день, как врач сказала.
водный раствор витамина Д дается 1 раз в день- 1 капля
масляный раствор витамина Д дается 1 раз в 2 дня-1 капля
Я давала в маслянном расстворе 1 каплю капала на пустшку и в рот 1 раз в день
Нам врачи советовали по 1 капле летом (т. к. солнечный свет восполняет витамин Д3), а зимой по 2 капельки водного раствора витамина Д3
Если врач назначает витамин Д3 в большей дозе, значит у ребенка возможно наблюдаются начальные признаки какой либо болезни (в часности рахита). У нас было тоже самое, 14 дней назначили попить по 5 капель, а потом прийти к врачу. После посещения врача (когда пропили 2 недельный курс), она сказала что всё впорядке и назначида употреблять по 2 капли зимой, а с весны сказала что можно давать уже по 1 капле в день, так как весной уже появляется солнышко и ребенок за счет его лучей тоже получает витамин Д...
нам назначили по две капли, так как большой родничок и то назначили так только на месяц, а потом по 1 капле
скорей всего у вас есть признаки рахита . А вообще для профилактики по 1 капли прописывают
Давать по 1капле 1 раз в день -это точно